UA
RU

5 звездных мам, которые имеют свой бизнес

Редагувати переклад
Мало того, что материнство и звездная жизнь требует от этих женщин самоотдачи, они еще и находят для себя дополнительные занятия и ведут бизнес.

5 звездных мам, которые имеют свой бизнес-Фото 1

Джессика Альба

Мама трех детей, актриса Джессика Альба, сооснователь и руководитель очень популярного и успешного бренда по производству экологичных товаров под названием The Honest Company. Ассортимент достаточно широк — от подгузников до моющих средств, и все они создаются исключительно из «чистых», безопасных и не загрязняющих экологию материалов.

5 звездных мам, которые имеют свой бизнес-Фото 2

Риз Уизерспун

Актриса и счастливая мама Риз Уизерспун основала собственный модный бренд Draper James в 2015 году. Кроме стильной и женственной одежды, бренд занимается сопутствующими аксессуарами – сумочками, бижутерией, косметикой и даже домашним декором.

5 звездных мам, которые имеют свой бизнес-Фото 3

Виктория Бекхэм

В прошлом участница группы Spice Girls, жена футболиста Дэвида Бекхэма и мама четверых детей, Виктория Бекхэм давно и успешно ушла в индустрию моды. Одежда Victoria Beckham продаются в самых престижных бутиках мира. А еще Вики занялась производством косметики

Читайте также: ЗВЕЗДНЫЙ СТИЛЬ: BUSINESS CASUAL ОТ ВИКТОРИИ БЕКХЭМ

5 звездных мам, которые имеют свой бизнес-Фото 4

Гвен Стефани

Солистка группы No Doubt, Гвен Стефани, не только бизнесвумен, но и многодетная мама. Она воспитывает трех сыновей, а еще руководит целой командой специалистов, работающих над ее маркой одежды L.A.M.B. Гвен призналась журналистам, что модельный бизнес — это то, чем она мечтала заниматься с детства. В настоящее время L.A.M.B. выпускает не только одежду, а еще и сумки, кошельки и клатчи, наручные часы, обувь и духи.

5 звездных мам, которые имеют свой бизнес-Фото 5

Сара Джессика Паркер

Многодетная мама Сара Джессика Паркер, как и ее экранная героиня Кэрри Бредшоу, без ума от обуви, что и сказалось на выборе ниши для бизнеса. В 2014 году Сара представила дебютную коллекцию собственного бренда обуви SJP Collection, который, вполне возможно, сможет спорить с ее любимым брендом Manolo Blahnik.

Источник: moirebenok.ua

Статьи по теме