UA
RU

Актер сыгравший Чака Басса Эд Уэствик повторил знаковую сцену из «Сплетницы» в Tik-Tok 

Редагувати переклад
“Я - Чак Басс” - этим все сказано. 
Актер сыгравший Чака Басса Эд Уэствик повторил знаковую сцену из «Сплетницы» в Tik-Tok -Фото 1

Последний эпизод культового сериала “Сплетница” вышел почти 10 лет назад, но индустрия развлечений все еще сходит с ума по любимым героям, и даже готовит продолжение фильма. Тем временем известный британский актер Эд Уэствик, который запомнился именно благодаря роли в кинолегенде, берет как можно больше из былой популярности. 

И да, слухи правдивы: Чак Басс действительно возвращается…Пусть и всего на один короткий миг. В понедельник Эд раздразнил почти миллион своих подписчиков коротким воспоминанием времен “Сплетницы”. Уэствик повторил культовую фразу из поп-хита. Образ богатого, распущенного парня с низким уровнем моральности удался ему снова на славу. 

“Tik-Tok, скажите, вы действительно смотрели “Сплетницу” и не признались мне в этом”, — начал свое видеообращение известный 33-летний актер. В процессе записи видео набрало более трех с половиной миллиона лайков.

Читай также: Золотий Глобус, BAFTA і Оскар: як зміняться кінопремії у 2021 році

В коротком ролике актер появляется в знаковом для своего персонажа сериала костюме-тройке синего оттенка и с зачесанными назад волосами в стиле Чарльза Басса. 

Актер сыгравший Чака Басса Эд Уэствик повторил знаковую сцену из «Сплетницы» в Tik-Tok -Фото 2

“Я призываю вас перепостить видео, воспользовавшись хэштегом #StitchEd, чтобы я мог увидеть ваши подписки, и отреагировать на некоторые — самые любимые”, — добавил Уэствик в подписи к ролику.  

Прошло более восьми лет с тех пор, как в эфир вышел последний эпизод популярной подростковой драмы о группе друзей из элитной школы Манхэттена, но фанатам не придется долго ждать, пока HBO Max наносит последние штрихи обновленной “Сплетницы”. Конечно, зрителей ожидает совершенно новый актерский состав героев. 

В прошлом месяце фанаты снова почувствовали вкус хорошей жизни на превью изображений, показывающих новых учеников школы Констанс Биллард для девочек и школы Святого Иуды для мальчиков. Именно эти места стали основной локацией для съемки истории про Серену ван дер Вудсен (Блейк Лайвли), Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер), Дэна Хамфри (Пенн Бэджли), Нейта Арчибальда (Чейс Кроуфорд) и Чака Басс. 

Уловка Вествика использует текущую тенденцию в социальных сетях, предлагая пользователям продемонстрировать свои знания по различным вопросам, не заявляя явно о своем авторитете. Например, в ответ на запрос администрации губернатора один из жителей Нью-Йорка утверждал, что они «стоят в очереди» — отчетливо нью-йоркская фраза. (К тому же жители Нью-Йорка много проводят времени в ожидании…чуда).

Статьи по теме