UA
RU

Ана де Армас пришла в ужас, когда впервые увидела себя в образе Мэрилин Монро 

Редагувати переклад
Трансформация актрисы для фильма “Блондинка” занимала 3,5 часа каждый день. 
Ана де Армас пришла в ужас, когда впервые увидела себя в образе Мэрилин Монро -Фото 1

Превращение Аны де Армас в Мэрилин Монро для предстоящего фильма Netflix «Блондинка» является сверхъестественным, если судить по фотографиям актрисы в платиновом парике актрисы и со знойной красной помадой, которые попали на заголовки газет в сентябре 2019 года. 

Но во время разговора с Byrdie о ее новой роли глобального представителя бренда Estée Lauder 32-летняя де Армас рассказала, что за кулисами трансформация не была такой уж гламурной. 

«Мне приходилось становится лысой каждый день, потому что со светлыми париками Мэрилин, которая прошла путь через разные оттенки от золотого до действительно платинового, было очень сложно. Для этих интересных и невероятно красивых париков приходилось избавляться от всех темных волос, поэтому мне каждый день убирали абсолютно все шевелюру», — рассказала звезда в интервью изданию. 

“Три с половиной часа макияжа каждый день. Кажется, когда я впервые увидела себя в парике, то заплакала. Вероятно, потому что я была в ужасе. Но и так горда”. 

Читай также: Лана Дель Рей рассказала, после смерти какой исполнительницы, захотела бросить петь 

Де Армас призналась, что для нее это был подарок, сыграть Монро в биографической драме, в которой также снялся Эдриан Броуди. 

“Это было потрясающе. Потребовалось много работы над собой, но мне кажется, я была очень честна, изображая ее. Ее жизнь не была простой. Возможно мы все знаем немного ее личной истории, но такое глубокое погружение в тот период, в то, что происходило с ней, дало мне возможность узнать ее настоящую”. 

Ана де Армас пришла в ужас, когда впервые увидела себя в образе Мэрилин Монро -Фото 2

“Она прошла через многое, что даже сейчас не выглядело бы таким уж простым. Мне повезло, что у меня было несколько месяцев, чтобы подготовиться. Обычно у нас нет такой роскоши, но на этот раз у меня действительно было время на изучение. Существует так много информации о ней, которую можно посмотреть, послушать. Это восхитительно. Поэтому я этим я занялась — погрузилась глубоко вместе с режиссером Эндрю Домиником, и мне кажется, что результат получился отличный и очень трогательный”. 

В январе Армас рассказала, что больше всего она трудилась над тем, чтобы повторить идеально голос актрисы. 

“Я пыталась. И процесс занял всего 9 месяцев. Я обучалась с коучами диалектам, практиковалась. Это была мука и очень изматывающая. Мой мозг дымился”, — добавила актриса в интервью для The Sunday Times. 

Статьи по теме