UA
RU

Бен Аффлек познакомил Ану де Армас с детьми от брака с Дженнифер Гарнер

Редагувати переклад
В период карантина влюбленная пара не теряет времени зря. 

Бен Аффлек познакомил Ану де Армас с детьми от брака с Дженнифер Гарнер-Фото 1

История любви 47-летнего Бена Аффлека и 32-летней Аны де Армас началась во время съемок фильма «Глубокая вода» (Deep Water), выход которого предварительно запланирован на 2020 год, а в марте стало официально известно, что они встречаются. 

Читайте также: Самые необычные имена детей знаменитостей

Роман хоть и длится недолго, Аффлек и де Армас успели многое: отдохнуть вместе на Кубе, провести карантин в Калифорнии, они регулярно ходят вместе на прогулки с собаками и попадают в объективы камер папарацци. 

Теперь отношения вышли на новый уровень, ведь Аффлек познакомил свою девушку с семьей — детьми и бывшей женой Дженнифер Гарнер. С актрисой он пробыл в официальном браке 12 лет, хоть последние два года пара не жила вместе. 

От брака с Дженнифер Гарнер у него есть трое детей, с которыми Аффлек и знакомил Ану де Армас в один из уикендов. Поскольку во время карантина возможность прогулок ограничена, компания провела совместное время за выгулом домашних питомцев. 

Бен Аффлек познакомил Ану де Армас с детьми от брака с Дженнифер Гарнер-Фото 2

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с дочерью Серафиной Роуз, 2014 год

Инсайдеры сообщают, что Дженнифер Гарнер поддерживает новые отношения бывшего мужа и рада за влюбленную пару: 

Джен давно не испытывает к Бену романтических чувств. Она считает его своим другом и хорошим отцом для их детей и уважает его. У нее все хорошо в личной жизни, Джен поддерживает Бена и счастлива за него и его новые отношения.

Несмотря на это, Джен еще не успела пообщаться с Аной лично, но всему свое время и не стоит удивляться, если однажды мы увидим большую компанию на совместной прогулке. 

Статьи по теме