UA
RU

Беременная Эмили Ратаковски позирует в обнаженной фотосессии 

Редагувати переклад
Несмотря на то, что 29-летней будущей маме совсем скоро рожать. 
Беременная Эмили Ратаковски позирует в обнаженной фотосессии -Фото 1

С одной стороны, мы привыкли видеть обнаженные снимки беременных звезд в фотосессиях для глянцевых журналов — даже обложек. Деми Мур, Хайди Клум, Синди Кроуфорд, Серена Уильмс, Бритни Спирс в свое время блистали в качестве cover-girls, показывая свое изменившееся тело. Но, с другой стороны, желание будущих мам подобным образом демонстрировать свое счастье кажется весьма нарочитым и даже неразумным. Как относится к подобным заявкам, решать только вам, а мы же пока расскажем про еще одну селебритис, которая не постеснялась на последнем месяце беременности показать свое новое тело. 

Конечно, от провокаторши Эмили Ратаковски мы уже не ждем ничего другого, как бунтарского поведения и полного отрицания рамок приличий. Хотя в современном мире соцсетей и практически полного отсутствия цензуры (женские соски демонстрировать в Инстаграме все еще запрещено) мы уже не удивляемся, когда видим очередную выходку 29-летней модели и актрисы. В серии фотографий, которую девушка выставила в Инстаграм, она демонстрирует свое тело на последнем триместре беременности. 

Читай также: Джамала: Для моїх синів дуже важливо знати, що їхня Батьківщина — Україна, Крим

Лежа в ванной в ее нью-йоркской квартире, стоя у окна, позируя в спортивном жакете, обнажая живот, — Эмили знает все удачные ракурсы. Под фотографиями Ратаковски оставила комментарий, намекая, что таким образом она развлекается, пока супруга нет дома, с фотографом Ренеллом Медраном. 

Беременная Эмили Ратаковски позирует в обнаженной фотосессии -Фото 2

Также девушка добавила снимки на кровати, на этот раз все-таки не забыв надеть тренировочные брюки. 

Напоминаем, что Эмили Ратаковски вышла замуж за Себастиана Беар-МакКларда в 2018 году, и пока пара находится в ожидании появления на свет своего первенца. В прошлом месяце дуэт устроил для своего еще не рожденного малыша роскошный бэйби шауэр. 

На данный момент актриса продвигает свою предстоящую книгу “Мое тело”. Это будет первая авторская напечатанная работа Эмили Ратаковски, в которой девушка поделится серией эссе. В них речь пойдет о принятии своего тела, боди-позитивизме, а также, как заявляет сама актриса и модель, “о том, как женское тело стало товаром и рекламным рычагом действия”. 

 

Статьи по теме