UA
RU

Билли Портер сыграет фею-крестную в новой версии «Золушки»

Редагувати переклад
Новая версия сказки — новый подход к подбору актеров. 

Билли Портер сыграет фею-крестную в новой версии «Золушки»-Фото 1

Еще несколько дней назад это было слухом, но теперь все официально: Билли Портер — новая фея-крестная в очередной киноадаптации «Золушки»! Актер подтвердил эту новость в соцсетях. Ранее различные СМИ сообщали о переговорах Билли Портера с компанией Sony насчет возможной роли. 

Читайте также: 7 мюзиклов, которые понравятся всем

50-летний актер присоединится к Камиле Кабельо, которая сыграет Золушку. К тому же, певица будет работать над музыкальным сопровождением картины. Продюсером ремейка выступает известный телеведущий Джеймс Корден, который, по сообщениям СМИ, также может приложить руку к музыкальной части фильма. 

Недавно Билли Портер стал первым в истории темнокожим актером с нетрадиционной ориентацией, который получил премию «Эмми» в номинации «Лучший драматический актер». Награду ему вручили за роль в сериале «Поза» Райана Мерфи. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Billy Porter (@theebillyporter)

Новая версия классической «Золушки» расскажет все ту же историю про осиротевшую девушку, ее злую мачеху и сестер, но в современной интерпретации. Других деталей сюжета нет, но известно, что мюзикл выйдет на экраны в 2021 году. 

Статьи по теме