UA
RU

Брэд Питт отказался от гонок за престижной кинопремией «Оскар»

Редагувати переклад
Не пожалеет ли актер потом?

Брэд Питт отказался от гонок за престижной кинопремией «Оскар»-Фото 1

Для многих звезд статуэтка «Оскар» заветная и желанная, но, похоже, что не для Брэда Питта. Зарубежное издание Entertainment Weekly сообщило, что актер не будет бороться за кинопремию. Оказалось, что для экс-мужа Анджелины Джоли куда важнее то, как публика воспримет «К звездам», нежели комментарии критиков.

Я, пожалуй, воздержусь. Пристальное внимание к картине мешает чистоте ее восприятия и не дает сосредоточиться на самой ленте,

— поделился Брэд Питт в комментарии для прессы.

Читайте также: Ким Кардашьян рассказала о борьбе с аутоиммунным заболеванием

Также Питт добавил, что для него важно, чтобы фильм зарекомендовал себя и донес до зрителя историю и эмоции. Актер заявил, что скрупулезный разбор фильма и попытки обратить внимание на все детали, мешают восприятию кинокартины целиком.

Мировая премьера фильма «К звездам» состоялась 29 августа на Венецианском кинофестивале. В центре сюжета Рой Макбрайд (Брэд Питт), который отправляется в космос, чтобы исследовать неизвестные уголки вселенной. Двадцать лет назад исчез отец главного героя, также отправившись в одностороннее путешествие на Нептун. Рой надеется, что совершив такой же путь как Макбрайд старший, он узнает детали таинственной гибели отца.  

Недавно стали известны новые подробности по делу Харви Вайнштейна. Оказалось, что Брэд Питт тоже фигурирует в этом деле. Что же случилось, читайте здесь

Статьи по теме