UA
RU

Брэд Питт спас от домогательств Гвинет Пэлтроу

Редагувати переклад
Актрисе повезло, что рядом с ней оказался такой смелый парень.

Брэд Питт спас от домогательств Гвинет Пэлтроу-Фото 1

Гвинет Пэлтроу была одна из первых, кто рассказал о сексуальных домогательствах Харви Вайнштейна. Позже к ней присоединились еще около 80 девушек.

По словам актрисы, один из самых влиятельных кинопродюсеров Голливуда предложил ей провести встречу в его гостиничном номере, а позже намекнул на то, что им стоит перейти в комнату для массажа. Все это происходило в 1996 году во время съемок фильма «Эмма».

Читайте также: Ходят слухи: Деми Ловато встречается с участником шоу «Холостяк»

Придя домой, Гвинет сразу же поделилась происходящим с Брэдом. Эта ситуация настолько возмутила тогда еще начинающего актера, что он решил «подкараулить Вайнштейна и серьезно с ним поговорить».

В тот момент я был просто мальчиком из города Озарка.  Я просто хотел убедиться, что больше ничего подобного не произойдет, потому что они с Гвинет собирались снять еще два фильма. Я не испугался Вайнштейна, меня просто ужасно возмутило то, что он позволил себе сделать это,

— рассказал в интервью для CNN Брэд Питт.

Брэд Питт спас от домогательств Гвинет Пэлтроу-Фото 2

Гвинет Пэлтроу подтвердила слова актера:

Это правда, что меня поддержал Брэд. Я благодарна ему за это. А кому-то повезло меньше — рядом не было смелого бойфренда. Я считаю нужным оказать этим женщинам всю возможную поддержку.

Напомним, что Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу познакомились в 1995 году. Тогда их все считали самой красивой парой Голливуда. Но их семейное счастье продлилось всего лишь два года, в 1997 году влюбленные разошлись.

Недавно мы рассказали о звездах, которые пожертвовали своей славой и карьерой ради семьи.

Статьи по теме