UA
RU

СМИ: Брэд Питт встречается с американской актрисой

Редагувати переклад
Интернет-расследование доказывает, что пару объединяет что-то большее, чем дружба.

СМИ: Брэд Питт встречается с американской актрисой-Фото 1

Брэд Питт снова готов к новым отношениям. 55-летнему актеру приписывают новую возлюбленную. На этот раз ею стала 30-летняя американская актриса Алия Шокат, наиболее известна по роли Мэйби Фюнке в телесериале «Замедленное развитие». Об этом первыми сообщили The Blast

Читайте также: Почему Меган Маркл до сих пор не гражданка Великобритании

Если доказательств прошлых романов Брэда Питта было довольно мало, то со своей новой возлюбленной киноактера видят уже не впервые. Сначала пару заметили в галерее Wilding Cran в Лос-Анджелесе, а потом на шоу одного из американских комиков. Также Алию и Брэда можно было увидеть на пьесе Итана Коэна, где они не стесняясь фотографировались с поклонниками. К слову, на спектакль актеры приехали на одной машине. 

СМИ: Брэд Питт встречается с американской актрисой-Фото 2

Алия Шокат

Можно с уверенностью сказать, что пару объединяет не только любовь к творчеству. После выставки пару заметили в одном из местных ресторанов, где оба о чем-то увлеченно разговаривали и смеялись. 

Достоверно пока не известно, что на самом деле происходит между актерами. Ни Брэд Питт и Алия Шокат, ни их представители пока не комментировали происходящее. 

Пока о новом романе американских актеров известно довольно мало, похоже, что отношения Киану Ривза и его новоиспеченной девушки стремительно развиваются. СМИ сообщают, что пара планирует тайную свадьбу.

Статьи по теме