UA
RU

Бруклин Бэкхем и его невеста празднуют первый совместный День благодарения 

Редагувати переклад
В качестве резиденции семейного уюта будущая семья выбрала флоридский дом Николы Пельтц в Палм-Бич. 
Бруклин Бэкхем и его невеста празднуют первый совместный День благодарения -Фото 1

Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов Бруклин благодарен за то, что именно он является невестой Николы Пельтц. А более того — за то, что имеет возможность справлять с ней День благодарения. 

21-летний фотограф и модель, как известно, имеет британские корни, но он с радостью изучает американские традиции, пока проводит праздничный сезон в гостях у семьи своей будущей супруги Николы в Палм-Бич штата Флорида. 

“Большую часть лета Никола провела с семьей Бекхэмов в Европе, но они уже успели вернуться в США. Он остается в их доме в Палм-Бич вместе с семьей Пельтц. Однозначно, он встретит День благодарения именно там”, — подтвердил изданию PEOPLE анонимный источник. 

Только в прошлом месяце Никола и Бруклин отметил ровно год с начала их отношений. За это время пара прославилась в сети как одна из самых чувственных, ведь обрученные не теряют ни единой возможности сделать чувственные или провокационные снимки. Так, например, месяц назад фанатов ожидало появление фотосессии в ванной — достаточно откровенной. 

Бруклин Бэкхем и его невеста празднуют первый совместный День благодарения -Фото 2

Читай также: Звезда “Друзей” Мэттью Перри больше не холостяк 

“С годовщиной, малышка. Я самый счастливый человек на свете, потому что рядом со мной ты. Не могу дождаться, когда у меня появится возможность провести с тобой вместе всю жизнь, и начать строить семью. Люблю тебя невероятно сильно”, — подписал Бекхэм трогательный пост. 

25-летняя актриса и наследница многомиллионного состояния поздравила вторую половинку в своем аккаунте, назвав Бекхэма “любовью всей жизни”. 

“Я самая удачливая девушка в мире, потому что вместе с тобой я прошла через все трудности. У тебя самое прекрасное сердце, и мне повезло быть в нем. Обещаю всегда заботиться о тебе. Я люблю тебя все сильнее с каждым новым днем”. 

Бруклин Бэкхем и его невеста празднуют первый совместный День благодарения -Фото 3

Напоминаем, что информацию о своем обручении Пельтц и Бекхэм подтвердили 11 июля, выставив одинаковые снимки в своих Инстаграм-аккаунтах. 

“Две недели назад я спросил у своей родственной души, выйдет ли она за меня замуж, и она сказала “да”, — написал тогда Бруклин, прикрепив романтичные снимки. 

“Ты сделал меня самой везучей девушкой в мире. Не могу дождаться, когда смогу начать проводить свою жизнь рядом с тобой каждый день. Твоя любовь — самый ценный подарок. Я так сильно люблю тебя, детка”, -добавила Никола. 

Пара начала встречаться еще в октябре 2019 года, но публично информация об их романе появилась лишь в январе 2020, когда Бруклин поздравил Николу с 25-м днем рождения у нее на страничке в Инстаграм. 

Статьи по теме