UA
RU

Деми Ловато намекнула о возвращении в музыку

Редагувати переклад
Певица подогревает слухи! 
Деми Ловато намекнула о возвращении в музыку-Фото 1

@ddlovato

Кажется, 27-летняя американская певица собирается исчезнуть из радаров социальных сетей для того, чтобы начать снова творить музыку. Деми Ловато раздразнила своих фанатов загадочным постом в Instagram.

Певица опубликовала полностью черную фотографию, оставив подпись «в следующий раз, когда вы меня услышите, я буду петь». Несмотря на то, что никаких подтверждений ни от певицы, ни от ее представителей не было, фанаты уверены, что вскоре они смогут услышать новые треки знаменитости. А все потому, что в своих недавних интервью Деми Ловато намекала о желании вернуться в музыку. 

Читайте также: Деми Ловато подтвердила слухи о романе с манекенщиком

Ранее звезда рассказывала, что сейчас состояние ее здоровья удовлетворительное, но она все еще продолжает бороться с зависимостью от наркотиков. Напомним, в июле прошлого года певица была экстренно госпитализирована из-за передозировки наркотическими веществами. 

Сейчас же Деми Ловато призывает всех своих поклонников не думать о ней как о жертве. Исполнительница хита «Sorry Not Sorry» хочет, чтобы ее в первую очередь воспринимали как певицу и актрису. 

Статьи по теме