UA
RU

Девять месяцев спустя: Эшли Грэм показала свое новое “красивое и сильное” тело

Редагувати переклад
После рождения первого ребенка фигура легендарной plus-size-модели серьезно изменилась. 
Девять месяцев спустя: Эшли Грэм показала свое новое “красивое и сильное” тело-Фото 1

Предполагается, что модели размера +, являясь бодипозитивистками, должны вдохновлять женщин с не совсем стандартной фигурой любить себя такими, какими они есть. Однако, правда заключается в том, что и такие известные plus-size-модели как Эшли Грэм, чтобы оставаться на вершине популярности в своем модельного сегмента, должны следить за параметрами. Четко выраженная талия, равнозначные бюст и бедра, размер одежды не меньше 16 — условий для того, чтобы стать успешной достаточно. 

Однако, именно Эшли Грэм всегда громче всех говорит о том, как важно любить свое тело таким, каким его подарила вам природа. Теперь 32-летняя звезда может с уверенностью назвать себя бодипозитивисткой, ведь после рождения первого ребенка ее фигура значительно изменилась, но девушка все равно продолжает ему петь оды. 

В воскресенье модель выставила селфи в зеркале, на которых позирует полностью обнаженной. “Голая большая девочка”, — прокомментировала она пост. Это ее первое смелое и откровенное фото после того, как 9 месяцев назад Грэм и ее супруг Джастин Эрвин поприветствовали их новорожденного сына Исаака. 

Девять месяцев спустя: Эшли Грэм показала свое новое “красивое и сильное” тело-Фото 2

Читай также: Большая любовь: Хейли Бибер сделала новую татуировку в честь своего супруга

Один из фанов модели воспротивился тому, что пышных девушек называют “большими”, усмотрев в этом в который раз бодишейминг. На что женщина тотчас же ответила. 

“Я услышала ваше мнение. Но если вы взглянете на эпитет “большой” с позитивом и любовью, то разглядите то, что вижу я. Я люблю свое большое, сильное и красивое тело”. 

С тех пор как Грэм родила своего долгожданного сына она поставила перед собой задачу всегда оставаться искренней и честной со своими фанами и подписчиками. Например, не так давно она выставила видео, на котором продемонстрировала все свои растяжки, создав с помощью рук форму сердца. 

“Я так сильно все это люблю, что готова расплакаться. У настоящих женщин есть округлости, растяжки”, — подписала пост Эшли, и фанаты сразу же забросали ее комментариями благодарности 

Девять месяцев спустя: Эшли Грэм показала свое новое “красивое и сильное” тело-Фото 3

Напомним, что в начале октября Грэм появилась на специализированном шоу, в ходе которого рассказала о том, как сложно проходит ее материнство. Особенно в ночное время. 

“Сейчас Исаак уже приучен ложиться спать в 8 вечера, но обычно между 12 ночи и 4 утра у меня начинаются, как их называет мой супруг, “ночные кошмары”. 

“Во сне я всегда ищу своего сына. Где Исаак? Куда он запропастился? Я смотрю под кроваткой, дергаю своего мужа, включаю свет. Это происходит каждую ночь. Что это за явление?” 

В эфире шоу Эшли Грэм объяснили, что это вполне привычный порядок вещей для новоявленных мам, которые особенно резко проявляют защитные инстинкты. 

Статьи по теме