UA
RU

Другие голоса: Макс Барских презентовал англоязычный сингл Silence

Редагувати переклад

После 8 лет артист вновь поражает идеальным иностранным звучанием.  

Другие голоса: Макс Барских презентовал англоязычный сингл Silence-Фото 1

Новый и очень долгожданный англоязычный трек от Макса Барских имеет говорящее название Silence (с англ. тишина). Сингл — экспериментальная работа, выполненная в стиле summer house. Трек нельзя ассоциировать с будущим альбомом исполнителя “1990” — он имеет абсолютно независимый статус. Песня Silence станет идеальным аккомпанементом летних вечеринок, тусовок на яхте, дэнсполов под открытым небом. 

«Я очень люблю расслабленную атмосферу летних дней и всего, что с этим связанно. Яхтинг, быстрая езда в кабриолете, шумные компании с друзьями под открытым небом, раскованно танцующих под хороший бит… Silence — это музыка, прежде всего созданная для настроения. Это музыка о веселье», — комментирует артист. 

Другие голоса: Макс Барских презентовал англоязычный сингл Silence-Фото 2

Читай также: Расставание по-американски: Дженнифер Гарнер разошлась с бойфрендом после 2 лет отношений

Новый трек Барских был выбран официальным саундтреком secret party, проводимых агентством Pink Kiss по всему миру, объединяя в творческой коллаборации лучших фотографов, моделей, режиссеров и инфлюэнсеров 

«Мы рады сообщить о начале нашего сотрудничества с режиссером и продюсером Аланом Бадоевым, невероятно талантливым музыкантом Максом Барских, и представить первый официальный саундтрек наших secret party. Для нас большая честь работать вместе с одним из самых известных украинских режиссеров, принимать участие в создании lyric video Silence, и иметь возможность получить профессиональные советы в повышении качества создаваемого нами видеоконтента», — комментируют коллаборацию представители Pink Kiss.

Напомним, что в последний раз один из самых популярных украинских исполнителей выпускал англоязычный трек в 2012 году. Альбом Z.Dance, в который вошло 10 оригинальных треков на иностранном языке, вдохновил абсолютно все страны бывшего СНГ. 

Статьи по теме