UA
RU

Джиджи Хадид рассталась со своим парнем — СМИ

Редагувати переклад
Не успели мы отойти от новости, что Кайли Дженнер взяла паузу в отношениях с Трэвисом Скоттом, как стало известно, что Джиджи Хадид рассталась со своим парнем. 

Джиджи Хадид рассталась со своим парнем — СМИ-Фото 1

В зарубежных СМИ появилась новость о том, что популярная супермодель рассталась со своим бойфрендом, участником американской «Холостячки» Тайлером Кэмероном. Об этом сообщают журналисты онлайн-издания Е!.

На съемках одного из популярных реалити-шоу Тайлер рассказал, что в его жизни происходят серьезные перемены, намекнув на расставание с Джиджи Хадид.

Читайте также: Актеры, которые кардинально изменили внешность ради роли

Они расстались несколько недель назад. Их отношения развивались быстро и были слишком сложными для обоих. Но они расстались на мирной ноте, и все еще поддерживают связь друг с другом.

Источники считают, что возможной причиной расставания стал насыщенный график работы Джиджи. Напомним, что модель большую часть сентября провела на неделях моды. Тем временем Тайлер пытается основаться в Нью-Йорке и устроить свою модельную карьеру. 

Напомним, что Джиджи Хадид и Тайлер Кэмерон встречались около двух месяцев. Сначала пару часто видели на свиданиях с Нью-Йорке. А позже в Сети появилась информация о том, что модель познакомила американского «холостяка» не только с друзьями, среди которых Серена Уильямс и Тейлор Свифт, а еще и со своей семьей. Известно, что Тайлер даже приехал поддержать Джиджи на похороны ее бабушки.

Пока неизвестно, как дальше будут развиваться отношения пары. А мы предлагаем вам узнать о знаменитостях, которые дружат со своими экс-бойфрендами. 

Статьи по теме