UA
RU

Джо Байден подписан только на один звездный аккаунт в Твиттере, который не связан с политикой 

Редагувати переклад
И счастливицей стала супруга Джона Ледженда Крисси Тейген. 

Джо Байден подписан только на один звездный аккаунт в Твиттере, который не связан с политикой -Фото 1

Джо Байден начал свое правление с того, что стал фолловером самых важных людей в Твиттере, и среди них красавица экс-модель, автор кулинарных сборников Крисси Тейген. 

35-летняя Тейген стала одной из тех, кому посчастливилось быть выбранной Джо Байденом в Твиттере. И она — единственная, которая никоим образом не связана с партией демократов или Белым Домом. Конечно, Байден закономерно стал подписчиком Камалы Харрис, Джилл Байден, Дуг Эмхофф, а также прочих служащих президентской резиденции. 

“Господи! Не могу в этом поверить”, — написала в Твиттере Крисси Тейген после того, как политический писатель Гейб Флейшер указал ей на то, что официальный аккаунт Байдена теперь подписан на 11 человек, среди которых и сама девушка. 

“Господи, я наконец-то могу видеть твитты президента, и, вероятно, они не будут неистовыми. Наверное, я больше не должна ничего постить”. 

Решение президента подписаться на Крисси появилось менее чем через 24 часа после того, как девушка в шутку попросила его стать ее фолловером. 

Джо Байден подписан только на один звездный аккаунт в Твиттере, который не связан с политикой -Фото 2

“Привет, Джо Байден. Четыре года подряд президент блокировал меня, поэтому, пожалуйста, подпишитесь на меня”, — написала в среду смелая Крисси. Тейген была активной сторонницей команды Байден-Харрис во время прошедших выборов президента США. В прошлом году она вместе со своим супругом Джоном Леджендом появилась на автопробеге в Филадельфии в поддержку будущего президента. Тогда экс-модель пошутила, что она вероятно не будет мыться после возвращения домой.

Читай также: Сила в рівності — в чому твоя суперсила

“Еду домой с ралли в Филадельфии. Не буду мыться после того, как меня обняла Камала. Я даже не уверена, что мы обнимались, если честно. Я была в таком шоке. Но мыться все равно не собираюсь”.

До начала инаугурации Байдена и Харрис Тейген написала огромный пост прощания с предыдущим президентом Дональдом Трампом. 

Джо Байден подписан только на один звездный аккаунт в Твиттере, который не связан с политикой -Фото 3

“Сегодня заканчивается наша общенациональная беда, но о стыде будут помнить все вечно. Мы официально можем сказать, что Дональд Трамп был самым большим мудаком. История не будет добра по отношению к вам, абсолютный психопат. Я никогда не была”, — написала девушка.  

Вечером в среду Крисси выложила пост, в котором показала, что они с семьей уже приехали в Вашингтон, чтобы отпраздновать вступление на должность Байдена. Звезда задокументировала поездку в столицу в социальных сетях, разместив фотографии их визита, и посещения достопримечательностей штата. 

“Все будет новым и лучшим. Очень счастлива. Самый радостный день в жизни”.

Статьи по теме