UA
RU

Энсел Эльгорт ответил на обвинения в харассменте

Редагувати переклад
Актер, известный по ролям в фильмах "Виноваты звезды" и "Щегол", опроверг обвинения в сексуальном насилии.

Энсел Эльгорт ответил на обвинения в харассменте-Фото 1

Женщина, которая назвала себя Габби, заявила, что Энсел Эльгорт принуждал ее к действиям сексуального характера в 2014 году, когда ей было 17 лет. Девушка также заявила, что была его поклонницей. 

В посте в Twitter Габби рассказала, что после обмена сообщениями в социальных сетях, они с Эльгортом встретились, и у них произошел первый в ее жизни сексуальный контакт: «Когда все произошло, вместо того, чтобы спрашивать меня, хочу ли я прекратить заниматься сексом, зная, что это мой первый раз, и я рыдала от боли и не хотела этого делать, единственные слова, которые он произнес, были: «Мы должны были это сделать». Я не была там в тот момент мысленно», — написала она.

Читайте также: КТО ИЗ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ НЕ ПЕРЕЖИЛ ИСПЫТАНИЕ КАРАНТИНОМ И ОБЪЯВИЛ О РАССТАВАНИИ

26-летний Элгорт подтвердил, что встреча с Габби действительно была, но настоял, что их отношения были «законными и полностью согласованными»:

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by @ansel on

Я не могу утверждать, что понимаю чувства Габби, но ее описание событий не соответствует действительности. Я никогда и ни на кого не нападал. Правда в том, что в 2014 году в Нью-Йорке, когда мне было 20 лет, у нас с Габби были короткие, легальные и полностью согласованные отношения, 

— написал он в посте в Instagram. 

Читайте также: КИАНУ РИВЗ ЗОВЕТ НА СВИДАНИЕ В ZOOM. ВСЕ РАДИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ

И продолжил: «К сожалению, я плохо справился с расставанием. Я перестал отвечать ей, а это незрелое и жестокое обращение. Я знаю, что это запоздалое извинение не освобождает меня от моего неприемлемого поведения, после исчезновения. Оглядываясь назад, я чувствую отвращение и стыд за то, как себя вел. Мне действительно жаль».

Элгорт также заявил, что ему необходимо «размышлять» и «развивать эмпатию». А Габби удалила свою учетную запись в Twitter.

Статьи по теме