UA
RU

Кайли Дженнер откроет музей в свою честь

Редагувати переклад
Светская львица планирует строить бизнес во всех аспектах жизни.
Кайли Дженнер откроет музей в свою честь-Фото 1

@kyliejenner

Самая молодая миллиардерша открывает новый бизнес. Компания, принадлежащая 22-летней Кайли Дженнер, зарегистрировала две новые торговые марки в Бюро по патентам и товарным знакам США — «Kylie Kon» и «Kylie Museum». 

В описании их говорится, что организации будут предоставлять выставки, экскурсии и интерактивные мероприятия, включая семинары и уроки красоты. Как считает зарубежная пресса, такие предложения полностью характеризуют сферу деятельности музея. Кроме того, название говорит само за себя. 

Читайте также: Личный тренер Шакиры раскрыл секрет ее идеальной фигуры

Пока не известно, что именно будет экспонировать музей, но ясно только одно — Кайли Дженнер действительно является могущественным инфлюенсером современности, поэтому спрос на ее музей, как нам кажется, точно будет. 

Стоит отметить, что Кайли Дженнер не единственная знаменитость, которая планирует проводит семинары и встречи со своими фанатами. Например, ранее Гвинет Пэлтроу и ее «компания здоровья» Goop организовывала конференцию в Сан-Франциско. Цена за билет варьировалась от $1 тыс. за обычный билет и до $2500 тыс. за VIP-вход.  

Статьи по теме