UA
RU

Как выглядит один день из жизни Бейонсе

Редагувати переклад
Как живет королева R'n'B и хип-хопа Бейонсе? Мы уже составили график звезды. 

Как выглядит один день из жизни Бейонсе-Фото 1

О Бейонсе слышали все без исключения. Кто-то боготворит ее за пропаганду любви к себе, трудоголизм и многогранный талант (если вы не знали, то Бей не только поет и танцует, но также является актрисой, продюсером и дизайнером собственной линейки одежды), кто-то винит ее за то, что она «словила звезду». Как бы там ни было, но никто не будет отрицать тот факт, что Бейонсе сделала многое для мира музыки. А ее многозадачность — это не просто талант, а четкое планирование. Мы готовы представить вам to-do list одной из самых востребованных певиц в мире.

Как выглядит один день из жизни Бейонсе-Фото 2

6:00: подъем и благодарность

Даже в субботу Бейонсе не позволяет себе валяться в постели: она встает ровно в шесть утра и сразу же приступает к любимому ритуалу — практике благодарности. Ежедневное «спасибо» за мелочи жизни напоминает нам, что многие вещи, которые у нас есть, мы не ценим. В свой дневник певица записывает все то, что заставляет ее улыбаться и радоваться жизни.

Ранний подъем — это возможность уделить время себе любимой. Вы можете использовать его по-разному: отвечать на письма (как это делает Крисси Тейген), ходить на тренировку (как Виктория Бекхэм) или готовить завтрак детям (как Дженнифер Лопес). А можете последовать примеру Бейонсе и просто поблагодарить высшие силы за то, что в вашей жизни все хорошо.  

Как выглядит один день из жизни Бейонсе-Фото 3

7:00: завтрак

Ни для кого не секрет, что Бейонсе придерживается растительной диеты, то есть не ест продуктов животного происхождения. Но к такой строгой мере она прибегает только перед грандиозными шоу, а в повседневной жизни не ест мясо только один день в неделю — понедельник. Кстати, 22-дневную веганскую диету разработал для певицы ее персональный тренер Марко Боргес. 

Рождение детей поменяло нашу жизнь в разы сильнее, чем что-либо еще. Мы думали, что здоровье — это диета (некоторые из них работали, некоторые — нет). Однажды мы посмотрели на здоровье как на истину, а не как на диету. С тех пор наша миссия — проповедовать нашу истину и стиль жизни как можно большему количеству людей.

Теперь в меню Бейонсе и ее мужа Джея Зи входят сладкий картофель, тосты с авокадо, перец и другие овощи и фрукты.

Читайте также: КАК ВЫГЛЯДИТ ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МЕГАН МАРКЛ

Как выглядит один день из жизни Бейонсе-Фото 4
 

11:00: тренировка

Бей приходится выкладываться на полную в тренажерном зале, иначе у нее не будет хватать сил на утомительные туры и концерты. Сложная хореография и постоянные смены места не лучшим образом сказались бы на здоровье неподготовленного человека, но это о Бейонсе. Певица занимается 3-5 раз в неделю в тренажерном зале, а еще тратит 9 (!) часов на танцы. Кстати, делает она это исключительно на каблуках. 

Я включаю песню, которая мне действительно нравится, беру пятифунтовые гири (около 2, 3 кг) и поднимаю их до тех пор, пока не заканчивается мелодия. Правда в том, что это требует жертвы. Это больше о ментальной силе, чем о физической. Ты должен подталкивать себя. Не важно, какой у вас тренер. И не имеет значения, по какой программе вы занимаетесь. Вам нужно быть здоровой и делать правильный выбор. 

В ее тренировку входят приседания, выпады, упражнения на трицепс и с весами, кардио на беговой дорожке. 

Как выглядит один день из жизни Бейонсе-Фото 5

14:00: работа

После тренировки Бейонсе приступает к работе. Она признается, что работает целый день и даже страдает трудоголизмом. Чтобы он не перешел в тяжелую форму, звезда берет выходной. В этот день она позволяет себе съесть все, что душа пожелает, а еще полностью погружается в семейные дела. Единственное, чему Бей остается верна — это тренировкам. 

Чем бы не занималась красотка, она отдается любимому делу полностью. Именно поэтому ее песни возглавляют вершины чартов, клипы набирают миллионы просмотров на YouTube, шоу обсуждаются месяцами, а одежда продается еще на стадии предзаказа. 

Читайте также: КАК ВЫГЛЯДИТ ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ГВИНЕТ ПЭЛТРОУ

Как выглядит один день из жизни Бейонсе-Фото 6

17:00: время для семьи

Звезда ты или нет, но семья должна оставаться для тебя на первом месте. Только форс-мажор может заставить Бейонсе отказаться от времяпровождения со своими детьми и мужем. Не забывает знаменитость и о своей маме и сестре Соланж. Девушки частенько проводят время вместе. Кстати, чтобы семья была все время рядом, Бейонсе нередко нанимает к себе на работу родственников, так, ее племянница некоторое время была ее же ассистенткой. 

Пара, где оба супруга селебрити, найти время друг для друга крайне сложно. Даже на День святого Валентина Бейонсе и Джей Зи пришлось общаться по видео-чату — певец как раз летел в другой конец страны по делам. Если вы можете быть рядом с близкими, тогда звоните и пишите им каждую свободную минуту, как это делают Картеры. 

Как выглядит один день из жизни Бейонсе-Фото 7

23:00: вечерняя рутина

Я отношусь к тому типу людей, которым сложно отключить свой мозг. Если ты будешь активной целый день, то к вечеру вымотаешься и захочешь только одного — поскорее заснуть. 

Именно по этой причине певице приходится много заниматься спортом и танцевать. Чем динамичней пройдет ее день, тем легче ей будет расслабиться и заснуть. Релаксация и отдых нужны не только вашему телу, но и мозгу. Не знаете, чем себя занять? Просто составьте график дня и заполните пробелы активностями (сходить на кофе с подругой, посетить тренажерный зал, устроить утреннюю пробежку). Вскоре вы забудете о том, что такое бессонница! 

Источник фото: instagram.com/beyonce

Статьи по теме