UA
RU

Камила Морроне не хочет, чтобы ее знали только как девушку Ди Каприо

Редагувати переклад
Девушка устала от постоянной критики и нападок прессы. 
Камила Морроне не хочет, чтобы ее знали только как девушку Ди Каприо-Фото 1

@camilamorrone

22-летняя аргентинская начинающая актриса в одном из интервью рассказала о том, как разочарована реакцией публики на их отношения с 45-летним голливудским актером Леонардо Ди Каприо. Это уже не первый раз, когда Камила Морроне комментирует их роман, но в этот раз девушка призналась, что же задевает ее больше всего. 

Читайте также: Брэд Питт рассказал Энтони Хопкинсу о борьбе с алкогольной зависимостью

По словам актрисы, она не хочет, чтобы публика и пресса воспринимали ее только как девушку популярного актера. В настоящее время она занимается продвижением нового фильма с ее участием, но она признается, что большинство ее знакомых считают, что с ролью ей помог именно Ди Каприо. 

Это меня разочаровывает, потому что я чувствую, что помимо того, с кем ты встречаешься, ты всегда должна быть личностью. Я понимаю ассоциацию публики, но я надеюсь, что она в скором времени ускользнет, и люди начнут обращать внимание на мои актерские способности, 

— рассказала Камила в разговоре с журналистами. 

Морроне уверенна, что с появлением новых кинокартин в ее фильмографии, она сможет заслужить себе всемирноизвестное имя, а не быть просто возлюбленной голливудского актера. Именно поэтому, как признается девушка, сейчас она нацелена на продвижение своей актерской карьеры.

Статьи по теме