UA
RU

Карди Би подает на развод после трех лет брака

Редагувати переклад
Обладательница премии “Грэмми” расходится со своим супругом - рэпером Оффсетом. 
Карди Би подает на развод после трех лет брака-Фото 1

История любви двух исполнителей подошла к концу. По информации издания Е! News Карди Би официально подтвердила слухи о том, что ее с Оффсетом браку пришел конец. Напомним, что у пары есть дочь Калче Киари Сэфас. 

Согласна с документами, предоставленными для суда, победительница “Грэмми” подала на развод с рэпером Оффсетом 14 сентября. Девушка назвала отношения “непоправимо разбитыми”, и добавила, что “надежды на воссоединение нет”. Она просит получить опеку над дочкой, и надеется, что они с Оффсетом разведутся с миром. 

Фанаты пары и все те, кто следят за событиями в поп-среде, знают, что эта пара переживала очень много взлетов и падений. В сентябре 2017 года они тайно поженились, а уже в декабре 2018 Карди Би призналась, что они решили разойтись. Но после того, как Оффсет публично попросил прощения у супруги, влюбленные решили, что им нужно поработать над отношениями ради их маленькой дочери.  

Карди Би подает на развод после трех лет брака-Фото 2

Читай также: Эмили Ратаковски рассказала, когда подвергалась сексуальному насилию

“Когда мы с моим супругом вступили в сложную фазу отношений, ну знаете, он изменил мне и все такое, я решила остаться с ним и попытаться вновь. Множество людей были так злы на меня. Много женщин во мне разочаровались”, — рассказала Карди Би в интервью для Vogue Japan в январе 2020 года. 

Но это реальная жизнь. Если ты кого-то любишь, и вдруг перестаешь быть с ним, ты в депрессии, а СМИ говорят тебе, что ты не должна общаться с обидчиком, потому что он изменил тебе. Ты никогда не будешь счастлива внутри, пока не разберешься со своими чувствами.  

С точки зрения Оффсета можно смело сказать, что рэпер осознавал, как много работы им нужно проделать вместе, чтобы исправить все его ошибки.  

Карди Би подает на развод после трех лет брака-Фото 3

Ты должен пройти все шаги, чтобы вырасти над собой. Не только на ТВ, но и закулисами, узнать друг друга, понять, почему ты с этим человеком, и насколько он для тебя важен. Потому что только одна ошибка заставила меня ценить ее. 

Напомним, что в Сети уже несколько месяцев циркулируют сведения о том, что пара переживает не лучшие времена. В декабре 2019 года снова появились слухи о том, что последовала новая волна измен. 

Но в течении всего это времени Карди Би поддерживала супруга, и сосредоточивалась на роботе над своей музыкой. 

Ты знаешь, и я знаю, малыш, что ты совершил кое-что ужасно глупое. Все знают, что ты сделал ошибку. Но давайте признаем, он не глупый, и не тупой, и не сумасшедший. Нам было так хорошо вместе, мы провели вместе милые выходные. У нас была классная совместная жизнь. И он не собирается больше ошибаться вот так. 

Статьи по теме