UA
RU

Кейт Хадсон рассказала, о том, как сложно растить детей от разных мужчин 

Редагувати переклад
При этом не зная собственного отца. 
Кейт Хадсон рассказала, о том, как сложно растить детей от разных мужчин -Фото 1

Кейт Хадсон на личном опыте поняла, как непросто растить детей от трех разных мужчин. Недавно в интервью для TODAY’s Willie Geist актриса рассказала, о сложностях воспитания, а также о том, какие у нее отношения с собственной мамой — Голди Хоун. Напоминаем, что звезда фильма “Как отделаться от парня за 10 дней” воспитывает троих детей: 17-летнего Райдера от экс-супруга Криса Робинсона, 9-летнего Бингама от бывшего жениха Мэтта Беллами, а также двухлетнюю дочь Рани Роуз от нынешнего бойфренда Дэнни Фудзикавы. 

«Единственное, что для меня важно в жизни — мои дети и семья. Во всех остальных случаях я просто позволяю всему идти своим чередом. Я ухожу от проблем, и надеюсь на лучшее”. 

Но Хадсон также призналась, что оставаться дома со своей семьей из-за эпидемии COVID-19 временами было непросто. 

Читай также: Ана де Армас рассказала, что было самым сложным в съемках фильма про Мэрилин Монро 

“Я думала, что все будет просто замечательно, мы сумеем со всем разобраться. Были чудесные дни, а были и такие, что я должна была напоминать себе обо всем том, за что должна быть благодарна. Я никогда бы не подумала, что мне придется провести целый год на одном месте. И, если у вас много детей, то однажды вы просто понимаете, что вам необходимо спрятаться в ванной, чтобы отдалиться от всего происходящего. В такие моменты я просто напоминаю себе, что многие потеряли своих близких, а нам необходимо продержаться еще чуть-чуть”. 

Кейт Хадсон рассказала, о том, как сложно растить детей от разных мужчин -Фото 2

Хотя у Хадсон близкие отношения со своими детьми, сама 41-летняя звезда ромкомов выросла, не зная собственного отца, музыканта и актера Билла Хадсона. Она и ее брат, актер Оливер Хадсон, были воспитаны Хоун и ее давним партнером Куртом Расселом. 

“Я считаю, что подобные ситуации отчуждения довольно распространены. Я думаю, что важно говорить об этом. Если семьи не могут воссоединиться или это слишком сложно, то ничего страшного, верно?” 

“Это вопрос 41-летней давности. У меня чудесная семья. Красивая мама, а также отчим, который вошел в наши жизни, и сыграл удивительно образ надежного отца. Но это не умоляет того факта, что мы сами никогда не знали собственного отца. Я думаю, что разобралась со своими проблемами. Я смотрю на своего папу, и понимаю, что любовь никуда не исчезала несмотря ни на какие сложности. Процесс исцеления — это личное, и я думаю, что иногда людям нужно услышать, что их проблемы — не единичный случай”. 

Статьи по теме