UA
RU

Кендалл Дженнер стала блондинкой

Редагувати переклад
Встречайте "атомную блондинку"!

Кендалл Дженнер стала блондинкой-Фото 1

Кендалл Дженнер никогда ранее не экспериментировала с цветом волос, в отличии от своей сестры, Кайли, которой хочется быть то блондинкой, то брюнеткой.

Вчера во время показа Burberry в Лондоне 23-летняя Кендалл предстала в новом имидже впервые. Возможно, такая резкая смена цвета волос вызвана условием креативного директора модного дома Рикардо Тиши.

Читайте также: Секреты красоты Пенелопы Крус

Модель покинула ряды натуральных брюнеток, перекрасившись в блонд. У нас есть и вторая версия происшедшего: такое желание у Кендалл могло возникнуть после того, как ее подруга, популярная модель Белла Хадид, еще в начале августа осветлила волосы.

На подиум младшая из Дженнер вышла в черной юбке с бахромой, белой рубашке и бежевом бомбере с фирменной эмблемой бренда. Но не будем лукавить, все внимание к себе привлек обновленный цвет волос Кендалл.

После показа модель рассказала прессе, что ей очень тяжело даются такого рода шоу:

Я всегда нервничаю на модных шоу. Мне нужно просто пытаться сосредоточиться на том, что я делаю. Лично мне сложно, когда в зале сидят твои друзья и близкие. Всегда пытаюсь заставить себя абстрагироваться.

Недавно стало известно, что Зоуи Дешанель встречается со звездой телешоу «Братья по недвижимости».

Статьи по теме