UA
RU

Крисси Тейген рассказала о сложностях третьей беременности

Редагувати переклад
Супруга Джона Ледженда называет текущие проблемы “наказанием” за слишком простое вынашивание детей в прошлом. 
Крисси Тейген рассказала о сложностях третьей беременности-Фото 1

Вот уже несколько месяцев мир, не отрываясь от экранов своих планшетов и смартфонов следит каждый день за тем, как развивается очередная беременность экс-модели, а на данный момент автора кулинарных книг Крисси Тейген. Супруга самого красивого мужчины 2019 года по версии журнала PEOPLE Джона Ледженда  вынашивает третьего — неожиданного, но уже горячо любимого ребенка.  

В своем Твиттере жена популярного исполнителя поделилась проблемами, с которыми столкнулась во время нового “периода ожидания”. Девушка призналась, что ей настолько плохо, что она решила перейти на полноценный постельный режим. Подобное она смело называет “наказанием” от Всевышнего за то, что в прошлом она хвастала, что ее две беременности прошли очень легко и без особых усложнений. 

Крисси Тейген рассказала о сложностях третьей беременности-Фото 2

У 34-летней Тейген и 41-летнего Ледженда уже есть двое детей — дочь Луна Симон, которой 4 года, и двухлетний Майлс Теодор. В прошлом месяце множество источников подтвердили информацию о том, что Крисси снова беременна. Об этом звездная пара изначально заявила в музыкальном клипе Джона “Wild”. 

Читай также: Микромода: Черты самой модной челки 2020 — по стопам Холли Голайтли

На прошлой неделе Тейген написала в Твиттере, что у нее официальный двухнедельный постельный режим. Использовать свободное время девушка решила с пользой — писательница и бывшая модель занялась вязанием милых одежек для своих детей. 

Крисси Тейген рассказала о сложностях третьей беременности-Фото 3

Также недавно Тейген рассказала, как она справляется с болезненной беременностью. Главным образом — с головными болями, которые преследовали ее и ранее. Когда она была беременна сыном Майлсом, то именно эта проблема стала для нее самой неприятной. Напомним, что три года назад девушка даже спрашивала у собственных фанатов, знает ли кто из них, как можно заглушить головную боль. 

Я люблю быть беременной. Даже больше, чем не беременной. Но головные боли, Господи боже мой. Пожалуйста, кто-то помогите! Только не советуйте воду, Тайленол, железо или магнезию. Мне нужно волшебство! 

Статьи по теме