UA
RU

Крисси Тейген взялась защищать Меган Маркл от интернет-троллей 

Редагувати переклад
Волна негатива обрушилась на герцогиню после эссе, в котором женщина заявила о потере второго ребенка. 
Крисси Тейген взялась защищать Меган Маркл от интернет-троллей -Фото 1

В среду мир всколыхнуло признание герцогини Сассекской о том, что в июле ей пришлось пережить выкидыш. Об этом Меган Маркл написала в эссе для издания New York Times. Однако, не все читатели посочувствовали женщине. Некоторые набросились на нее с критикой и негативными травмирующими комментариями. Благо, что недавно потерявшая ребенка Крисси Тейген встала на защиту своей соотечественницы. 

“Кто-нибудь действительно сомневается в ужасе и боли, которые приходится испытывать всем, у кого произошел выкидыш? Или может быть люди критикуют решение Меган Маркл написать эссе о себе на 1000 слов? Что эта информация может добавить к той, что уже имеется на ресурсах, предназначенных для людей, переживших утрату ребенка?”, — написал один из пользователей в ответ на обширное сочинение Маркл о своей беде. 

Крисси Тейген не замешкалась, и буквально мгновенно рассказала комментатору, куда ему стоит пойти. Нужно ли упоминать, что женщина использовала весьма нелестные и даже оскорбляющие эпитеты? 

Впрочем, кажется, супруга Джона Ледженда поняла, что подобный выпад никак не сыграет ей на пользу, поэтому Крисси решила удалить комментарий. “Простите, забыла, что стараюсь быть милее”. 

Крисси Тейген взялась защищать Меган Маркл от интернет-троллей -Фото 2

Напоминаем, что в сентябре Крисси Тейген и Джон Ледженд сами пережили потерю своего ребенка Джека, которому было 20 недель. Паре пришлось также столкнуться с троллингом в сети. Многие не поняли, зачем экс-модель и нынешняя кулинарная звезда решила заснять свой момент страдания, а также тело не сумевшего выжить зародыша. 

24 ноября пара вместе впервые пришла на шоу “Доброе утро, Америка”, и рассказала о том, через что им пришлось пройти. 

“Я разрешила себе скорбеть абсолютно, чувствуя полнейшее горе. Каждый день ощущается по-разному. Поэтому, когда люди спрашивают, как я, всегда отвечаю, что сегодня нормально. 

Крисси Тейген взялась защищать Меган Маркл от интернет-троллей -Фото 3

Издание E! News узнало, что Меган Маркл решилась написать публичное эссе о пережитом выкидыше с разрешения принца Гарри. Женщина призналась, что сделал такой шаг для того, чтобы полностью излечиться и избавиться от боли. 

“Я поняла, что когда люди спрашивают, как мы поживаем, и когда они выслушивают наши искренние ответы с открытыми душами и разумами, горе становится светлее для всех нас. Получив приглашение пережить нашу боль, мы вместе делаем первые шаги к выздоровлению”, — призналась Меган Маркл. 

Статьи по теме