UA
RU

Кто такая Никола Пельтц — невеста Бруклина Бэкхема, актриса и наследница миллиардера

Редагувати переклад
После множества романов Бруклин Бекхэм нашел свою избранницу. 

Кто такая Никола Пельтц — невеста Бруклина Бэкхема, актриса и наследница миллиардера-Фото 1

Бруклин, старший из наследников в семействе Бэкхемов, в 21 год объявил о неожиданной новости. Сын футболиста и экс-участницы группы Spice Girls, а теперь дизайнера, женится! 

Читайте также: Кто из знаменитостей не пережил испытание карантином и объявил о расставании

Избранницей Бруклина стала на четыре года старшая актриса Никола Пельтц. В отличие от предыдущих избранниц сына Николу родители Бруклина приняли в свой семейный круг. Девушка не только появлялась с Бэкхемами на публичных мероприятиях, но и была желанной гостей в более неформальной обстановке. Союз молодых людей Виктория и Дэвид одобрили. 

Кто такая Никола Пельтц — невеста Бруклина Бэкхема, актриса и наследница миллиардера-Фото 2

Никола Пельтц с младшей сестрой Бруклина Харпер

После девяти месяцев отношений в социальных сетях пара сделала официальное заявление о предстоящей свадьбе, хоть слухи об этом появились раньше. 

Я самый счастливый человек в мире. Я обещаю, что когда-нибудь стану лучшим мужем и лучшим папой,

— написал в своем Instagram Бруклин. 

Читайте также: 10 любимых книг голливудских знаменитостей

До отношений с Николой Бруклин не раз был замечен с другими девушками. Самые длительные отношения у него были с актрисой Хлоей Грейс Морец. Пара официально рассталась в 2018 году, а до этого не раз испытывала отношения на прочность расставаниями и воссоединениями.

Также среди избранниц Бруклина были модели Соня Бен Аммар и Хана Кросс, а единственный публичный роман Николы был с Анваром Хадидом. 

Кто такая Никола Пельтц — невеста Бруклина Бэкхема, актриса и наследница миллиардера-Фото 3

Никола Пельтц с отцом Нельсоном

Никола Пельтц — актриса и дочь американского миллиардера Нельсона Пельтца. С детства девушка была погружена в творчество, играла в театральных кружках, а затем стала сниматься в кино. Самые яркие появления Николы на экране были в фильмах «Трансформеры» и «Повелитель стихий».

Кто такая Никола Пельтц — невеста Бруклина Бэкхема, актриса и наследница миллиардера-Фото 4

Свадьба пары пройдет в следующем году в двух местах — на родине Бруклина в Британии и во Флориде, где живет Никола и ее семья. Расходы на проведение церемонии возьмет на себя отец Николы, но Виктория и Дэвид пообещали «внести свой вклад». 

Воссоединение двух известных семей уже стали расценивать как потенциально выгодный союз для обеих сторон. Особенно вероятным это кажется на фоне о неблагоприятном состоянии бренда одежды Виктории Бэкхем. 

Статьи по теме