UA
RU

Леди Гага и Ариана Гранде выпустили трек и клип «Rain On Me»

Редагувати переклад
Леди Гага презентовала второй сингл из альбома Chromatica.
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Lady Gaga (@ladygaga) on

Грядущий шестой студийный альбом певицы обещает много сюрпризов, и вот один из них. О коллаборации с Ариной Гранде мы знали заранее, когда в Сети появился трек-лист Chromatica. Но каким может быть дуэт этих двух поп-див, сложно было предсказать. 

В Instagram Леди Гага рассказала о том, как родилась идея этой коллаборации:

Однажды я плакала так сильно, что, казалось, никогда не смогу остановиться. Вместо того, чтобы бороться с этим, я подумала, давай, я могу делать сложные вещи. Ариана Гранде, я люблю тебя за твою силу и дружбу. Давай покажем им, что у нас есть.

Читайте также: ЛАНА ДЕЛЬ РЕЙ АНОНСИРОВАЛА ВЫХОД НОВОГО АЛЬБОМА И РАСКРИТИКОВАЛА СОВРЕМЕННЫХ ПЕВИЦ

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ariana Grande (@arianagrande) on

Ариана Гранде также рассказала о том, что смогло объединить таких разных, казалось бы, женщин, как они с Леди Гагой:

Однажды я встретила женщину, которая испытала ту же боль, что и я. Которая плакала так же много, как и я, которая пила так же много, как и я, ела так же много пасты, как и я, и чье сердце было больше, чем все ее тело. Я сразу почувствовала ее своей сестрой. Затем она взяла меня за руку и пригласила в прекрасный мир Chromatica. И вместе мы показали, каким прекрасным и исцеляющим может быть чертов плач! Я надеюсь, что это заставит вас почувствовать себя таким же возвышенным, как это сделало с нами. Я люблю тебя, Леди Гага, ты потрясающая суперженщина!  

В интервью Леди Гага рассказала, что дождь в ее песне является не только метафорой слез, но и алкоголя, который она выпила, чтобы забыться. 

Предлагаем послушать песню:

И посмотреть клип: 

Статьи по теме