UA
RU

Лили Коллинз снимется в аналоге «Секса в большом городе»

Редагувати переклад
Фанаты культового фильма могут быть счастливы. 

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Lily Collins (@lilyjcollins)

30-летняя британская актриса Лили Коллинз, известная по фильму «С любовью, Роззи», сыграет главную роль в новом фильме «Эмили в Париже» от студии Paramount Network. Съемки ленты завершились в этом месяце, а увидеть ее на больших экранах можно будет уже в следующем году. Об этом впервые сообщил Deadline.

Читайте также: 6 малоизвестных фильмов с Райаном Гослингом

В центре фильма девушка Эмили, которая приезжает во французскую столицу из Чикаго, чтобы занять должность в местной рекламной компании.  По сюжету главная героиня должна будет донести американскую точку зрения до почтенной французской маркетинговой фирмы. В ходе киноленты Эмили приспособиться к вызову от жизни в чужом городе, одновременно совмещая свою карьеру, новые дружеские отношения и любовную. 

Я горжусь тем, что мы создали, и не могу дождаться, чтобы поделиться этим путешествием со всеми вами. Роль Эмили была невероятным опытом для меня, поэтому я никогда ее не забуду, 

— написала Лили Коллинз в своем официальном аккаунте в Instagram. 

Образы для романтической комедии составляла знаменитый стилист «Секса в большом городе» Патрисия Филд, которая работала над луками для культовых героинь Кэрри, Миранды, Шарлотты и Саманты.

Статьи по теме