UA
RU

Любовная история: Кирстен Данст и Джесси Племонс поделились подробностями своего романа

Редагувати переклад
Актер с первого взгляда понял, что блондинка останется в его жизни надолго.
Любовная история: Кирстен Данст и Джесси Племонс поделились подробностями своего романа-Фото 1
 

О личной жизни Кирстен Данст и ее жених Джесси Племонс известно очень мало. Сухие факты звучат так: познакомились актеры на съемочной площадке сериала “Фарго” в 2016 году. Уже в январе 2017 они обручились, но организовывать свадьбу несмотря на то, что у пары уже есть двухлетний сын Эннис, пока не спешат. Оба достаточно закрытые люди, поэтому никаких “пикантных” подробностей о своих романтических приключениях не рассказывают.  

Однако, в недавнем интервью для журнала The New York Times, опубликованном в четверг, обрученная пара поделилась некоторыми секретами своих отношений. Как уже было сказано, впервые актеры увидели друг друга во время съемок сериала-антологии “Фарго” в 2016 году, но встречаться начали лишь спустя полтора года. 32-летний Джесси говорит, что он с первого взгляда был убежден в том, что Кирстен останется в его жизни надолго. 

Читай также: Мужчина говорит: психотерапевт Яр Громов

Их объединила не только общая работа, но и то, что оба являются представителями генерации актеров, которые буквально выросли в атмосфере каламбура съемочного процесса. Они искренне посмеялись над тем, что им обоим удалось детскую увлеченность миром кино пронести через всю жизнь. 

Любовная история: Кирстен Данст и Джесси Племонс поделились подробностями своего романа-Фото 2

Тем временем их роман становился все более очевидным, и 38-летняя Кирстен и ее парень обручились. Спустя полгода после этого счастливого события у пары родился сын. 

Кирстен не раз признавалась, что ее жених слишком серьезно воспринимает любую работу, за которую берется. Если он снимается, то делает это с полной отдачей. Именно поэтому влюбленным не часто доводилось проводить время в узком кругу их небольшой и юной семьи. Пандемия COVID-19 помогла влюбленным еще больше сблизиться, и восполнить нехватку общения и пребывания друг с другом. Племонс указал, что именно карантин помог ему увидеть то, насколько ценны люди, которые находятся рядом с ним. 

Я провел годы постоянно изучая один и тот же урок. Ты можешь работать, и работать тяжело, биться головой об стену, но в итоге понимаешь, что все было без толку. Необходимо всегда “присутствовать”, жить моментом, и работа никогда не позволит тебе делать это полноценно. 

В августе 2019 года Племонс признался в любви к Кирстен во всеуслышанье, отметив, что кроме ее необычайного актерского таланта, она обладает чудесной личностью. Актер похвалил свою жену за то, какая она потрясающая мать, жена, дочь, друг — щедрая и великолепная личность. 

Статьи по теме