UA
RU

Майли Сайрус рассталась со своей девушкой — СМИ

Редагувати переклад
Кажется, девушки больше не вместе.

Майли Сайрус рассталась со своей девушкой — СМИ-Фото 1

Как сообщает издание People со ссылкой на источник, Майли и Кейтлин расстались после месяца отношений. 

Майли и Кейтлин расстались. Они остались друзьями,

— рассказал инсайдер. 

Он подчеркнул, что девушки разошлись на дружеской ноте: «Они лучшие подруги и были друг с другом в сложный момент, когда обе терпели крах в личной жизни, но теперь их не связывают романтические отношения». 

Читайте также: ИСТОРИЯ ОДНОГО ЛЮБОВНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА: МАЙЛИ САЙРУС, ЛИАМ ХЕМСВОРТ И КЕЙТЛИН ХАРТЕР

Напомним, Сайрус и Картер обе находятся в бракоразводных процессах: Майли и ее муж Лиам Хемсворт объявили о своем разрыве в прошлом месяце, а Кейтлин и ее супруг Броди Дженнер заявили о расставании в начале августа.

Майли Сайрус рассталась со своей девушкой — СМИ-Фото 2

Многие обвинили Майли Сайрус в том, что причиной их с Лиамом развода стала ее измена с Картер, но звезда отрицала этот факт в Twitter: 

Правда в том, что когда мы с Лиамом сошлись, я была ему верна. В моей жизни нет секретов, которые стоит скрывать. Я освоила урок из каждого опыта в моей жизни. Я не идеальна, и не хочу быть идеальной — это скучно. Я выросла на ваших глазах, но суть в том, что Я ВЫРОСЛА. Я могу признаться во многих вещах, но отказываюсь признавать, что мой брак распался из-за моей измены. Мы с Лиамом вместе уже десять лет. Я говорил это раньше, и это остается правдой, я люблю Лиама и всегда буду любить. Но в этот момент я должна была принять для себя решение оставить прежнюю жизнь позади. Сейчас я чувствую себя наиболее здоровой и счастливой за последние годы. Вы можете сказать, что я тверкаю, курю марихуану, употребляю нецензурную лексику, но я не лжец. Я с гордостью могу сказать, что просто нахожусь на новом жизненном этапе. 

В прессе ходили слухи, что Картер и Сайрус всего через месяц отношений переехали вместе в дом в Лос-Анджелесе. 

Статьи по теме