UA
RU

Мария Мельник в «Ранку з Україною» раскроет секреты звезд

Редагувати переклад
Программа «Ранок з Україною», которая выходит по будням в 6:29 на канале «Украина», запускает новую рубрику. 

Мария Мельник в «Ранку з Україною» раскроет секреты звезд-Фото 1

Студией «Вкусного эксклюзива» с Марией Мельник станет кухня, где самые популярные люди Украины во время приготовления любимых блюд поделятся интригующими фактами жизни.

«Новая рубрика сочетает в себе две вещи, которые я очень люблю: общаться с интересными людьми и вкусно поесть, – смеясь, комментирует ведущая программы «Ранок з Україною» Мария Мельник.  – Ко мне в гости пожалуют звезды и поделятся особыми для себя рецептами и своими откровениями! В процессе приготовления шедевров кулинарии, а иначе я назвать их блюда не могу, они откроют свои новые стороны. В такой домашней атмосфере мы пообщаемся и о профессиональном, и о личном. Вспомним самые яркие, веселые, а иногда трагические моменты своей жизни. Это будет захватывающее, а главное – по-настоящему!»

Кроме того, телеведущая уверяет – конкурировать с кулинарным энтузиастом Григорием Германом она не планирует. Даже больше, девушка учится готовить по рецептам своего коллеги, следит за его деятельностью и берет уроки кулинарии.

«С Гришей я ни в коем случае не конкурирую! Ведь я отнюдь не кулинар! Мало того, на кухне я провожу минимум времени, готовя что-то элементарное: борщ, суп, кашу, картофель. Поэтому на моем фоне каждый гость – шеф», – с улыбкой отметила Мария.

Мария Мельник в «Ранку з Україною» раскроет секреты звезд-Фото 2

«Вкусный эксклюзив» с Марией Мельник стартует уже с июня. Первыми гостями станут: Григорий Герман и Ирина Фролова, Олег Панюта, Виталий Школьный, Андрей Дебрин, Алена Винницкая и Александр Педан.

Статьи по теме