UA
RU

Маша Ефросинина о жизненной позиции, благотворительности и стиле

Редагувати переклад
На телевизионных экранах Маша Ефросинина появилась в 19 лет.  Она – ведущая, актриса, общественный деятель, жена, мама двоих детей и даже популярный блогер. Маше исполнился 41 год и мы хотим еще раз напомнить, за что ее так любим.

Маша Ефросинина о жизненной позиции, благотворительности и стиле-Фото 1

У Маши явный комедийный талант – нет сомнения. Она почти каждый день доказывает это в своих публикациях в Instagram, где не боится появляться перед своими поклонниками без макияжа и с юмором озвучивать самые разные моменты своей жизни. Она не настолько радикальна, как Ирина Горбачева, но у Маши-актрисы в арсенале много смешных словечек, потешных голосов, забавных интонаций и гримас – но при этом не возникает ощущения, что ты находишься внутри какой-то авангардной пьесы. 

Читайте также: КОЛИ ТИША ЗАГОВОРИЛА:33 ЗВЕЗДЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЪЕМКЕ ДЛЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ЖЕСТОВОГО ЯЗЫКА

Она производит впечатление человека, у которого вся жизнь расписана до мельчайших деталей. Ценить свое время и время других – качество, которое пригодилось бы многим. Но, оказывается, не все в жизни Маши поддается контролю.

Поворотные действия, которые существенным образом меняли мою жизнь, задавали вектор, они все случайные. У меня есть своя теория: можно запланировать время интервью, съемки, но нельзя запланировать жизнь. Нужно всегда принимать интересные предложения от судьбы. Мы склонны все анализировать: что правильно, что неправильно, я сама такая. Но если интуиция в поворотные моменты говорила мне действовать – даже если это невыгодно, ни к чему не приведет, у всего этого вырастала какая-то совершенно новая траектория движения,

— признается именинница.

Маша Ефросинина о жизненной позиции, благотворительности и стиле-Фото 2

Маша подписала меморандум о партнерстве с ООН. «У любой идеи должен быть транслятор. Поддержка ООН – аналитическая, статистическая, эта организация имеет возможность влиять на принятие реформ, законопроектов. То есть переводить все то, что я транслирую женщинам, в практическое поле.»

Все, что говорит, Маша – не просто слова, а следствие раздумий и выводов, что очень видно со стороны. За последние годы Ефросинина очень изменилась – это подтвердят все, кто когда-либо сталкивался с ней.

Я взвесила количество социальных проблем в нашей стране и количество страхов, которое может испытывать селебрити, думая о том, что в нее полетят гнилые помидоры, и первое перевесило в разы. У меня выросла толстая броня. Когда ты осознаешь, какое количество брошенных детей, загнанных в угол женщин и искореженных жизней из-за незащищенности, незнания что делать и к кому обращаться, становится очень легко действовать.

Маша Ефросинина о жизненной позиции, благотворительности и стиле-Фото 3

Совместно с Валерией Татарчук организовывают мероприятие Charity Weekend, у которого свой системный ресурс сбора средств для нужд фонда. 

Мы выбрали направление – помогать детям, которых бросили и родители, и государство. Нам удается обеспечивать медицинские учреждения нужным оборудованием, которое позволяет спасать тысячи детей. Если бы кто-то в 2013 году мне обо всем этом рассказал, я бы как минимум скептически скривилась. 

Читайте также: МАША ЕФРОСИНИНА ВЫПУСТИЛА КАПСУЛЬНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ЛОДОЧЕК ВМЕСТЕ С MARSALA

Можно сказать, что за последние годы Маша превратилась в икону стиля.

Когда тренд удачный и завоевывает мир, я тоже его выбираю. В остальном я руководствуюсь только тем, чтобы вещь идеально на мне сидела. Это объясняется тем, что я очень много лет подбирала одежду, чтобы что-то спрятать. Да я могу себя представить в 3D! Я слишком много лет себе не нравилась, и теперь этого не хочу. Но в моем гардеробе – 50/50 люксовых и демократичных марок.

Маша Ефросинина о жизненной позиции, благотворительности и стиле-Фото 4

Мы же, в свою очередь, хотим еще раз поздравить именинницу и продолжать дальше вдохновляться ее стилем жизни.

 

Статьи по теме