UA
RU

Меган Маркл считает, что против нее был королевский заговор

Редагувати переклад
Скандалы, интриги, расследования при королевском дворе не утихнут никогда. 

Меган Маркл считает, что против нее был королевский заговор-Фото 1

Меган Маркл и принц Гарри больше не выполняют обязанности членов королевской семьи, но они не прекращают давать новые поводы для упоминаний в СМИ.

Читайте также: Члены королевской семьи, которых нужно фолловить в Instagram

Недавно экс-герцоги анонсировали выход книги о их жизни при королевском дворе, из которой, как обещается, мы узнаем, почему же семейная чета отказалась от королевских обязанностей и переехала в Канаду. А пока выход книги только ожидается в августе 2020 года, вскрываются все новые и новые подробности из жизни Меган и Гарри.

Меган Маркл считает, что против нее был королевский заговор-Фото 2

Инсайдер, приближенный к Меган, рассказал The Sunday Times, что экс-герцогиня думала о королевских придворных: 

Она была убеждена, что против нее был заговор, и поэтому находилась изолированной, когда они переехали в поместье Фрогмор-хаус. Думаю, она чувствовала себя чужой с самого начала. Это была не та жизнь, к которой Меган привыкла, и она хотела уйти.

Меган Маркл считает, что против нее был королевский заговор-Фото 3

Меган беспокоилась, что цель заговора — подорвать ее репутацию. Отсутствие финансовой свободы также смущало экс-герцогиню и, вероятно, было еще одной из причин «Мегзита».

Она всегда работала, думаю, что она чувствовала себя неудовлетворенной. Наличие финансовой свободы было важным моментом в ее желании уйти,

— говорит инсайдер. 

«Заговор», как сообщается, выражался в отторжении сотрудников дворца, которым не нравилось, что новоиспеченная герцогиня Меган Маркл выдвигала свои просьбы, противоречившие королевскому протоколу.

Придворные сотрудники сплетничали о Меган за спиной, когда та еще была частью королевской семьи. 

Статьи по теме