UA
RU

Никаких сомнений: Гвен Стефани выходит замуж

Редагувати переклад
Женихом артистки стал судья американского “Голоса” и ее многолетний парень Блейк Шелтон. 
Никаких сомнений: Гвен Стефани выходит замуж-Фото 1

Если отбросить все эйджистские нападки и стереотипное мнение о том, что девушка должна выйти замуж если не в 20, то хотя бы не позднее 30, Гвен Стефани решила остепениться достаточно поздно. Впрочем, судить 51-летнюю звезду и солистку легендарной группы No Doubt никто не решится. Тем более, что блондинка уже была замужем, и рассталась со своим экс-супругом лишь в 2016 году. И вот, спустя 4 года после развода с Гэвином Россдэйлом, Гвен вновь станет невестой. 

На этот раз избранником девушки стал кантри-певец, который моложе своей любимой на 7 лет. Впрочем, разница в возрасте нисколько не портит гармоничности пары — вместе они выглядят очень органично. Влюбленные являются судьями американского “Голоса”, и, кажется, служебные романы все-таки являются самыми прочными.  

В своем Твиттере Блейк Шелтон заявил, что он очень взволнован в преддверии свадьбы с его любимой — Гвен Стефани.  

Пара исполнителей и строгих членов жюри обручилась в Оклахоме, где звезды вместе проводили время, переживая пандемию коронавируса. 

Никаких сомнений: Гвен Стефани выходит замуж-Фото 2

Читай также: Постотчет: Джиджи Хадид впервые показала тело после рождения малышки

Во вторник влюбленные решили поделиться со своими фанами радостной новостью, и рассказали подписчикам о том, что они собираются связать себя узами брака. На снимке Гвен демонстрирует помолвочное кольцо на левой руке, а сама парочка мило целуется. 

“Блейк Шелтон, да, пожалуйста”, — подписала Стефани пост. В свою очередь Блейк ответил своей милой, что она спасла его 2020 год. И, добавил он, всю оставшуюся жизнь. Мужчина не скрывал своих чувств, и в особенности того, как он счастлив, что девушка сказала “да”. 

В 2015 году, познакомившись и влюбившись на съемочной площадке “Голоса”, Стефани и Шелтон вступили в несколько коллабораций. Дует представил новые треки, среди которых “Nobody But You” и “Happy Anywhere”. Также они перепели несколько песен Блейка, посвященных предстоящим рождественским праздникам. 

Раннее Шелтон говорил о том, что они с Гвен вступили в отношения вскорости после того, как оба развелись. 

“Когда вы оказываетесь в той ситуации, в которой были мы с ней, то ты чувствуешь себя преданным. Перебываешь на дне. Тот союз, который мы сформировали, когда нашли друг друга, все еще невероятно крепок”.  

Год назад надежный источник сообщил изданию People, что Блейк не собирается так скоро после развода связывать себя вновь узами брака, однако по отношению к Стефани он кажется абсолютно серьезным и преданным. 

“Они оба нашли своих истинных партнеров по жизни, и планируют быть вместе до самого конца”, — рассказал тот же источник.  

Статьи по теме