UA
RU

Ники Минаж вышла замуж за своего возлюбленного

Редагувати переклад
Отношения пары стремительно развиваются.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Публикация от Barbie (@nickiminaj)

О романе Ники Минаж и Кеннетта Петти стало известно в декабре прошлого года, когда пара официально подтвердила свои отношения. Уже в августе 2019-го певица и ее возлюбленный подали заявление на брак.

Вчера же 36-летняя рэп-исполнительница и Кеннетт Петти официально стали мужем и женой. Об этой радостной новости Ники Минаж заявила в своем Instagram, опубликовав видео с парными кружками и бейсболками. В описании поста она указала свое полное имя, добавив к нему фамилию жениха.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс выходит замуж: известны подробности о свадьбе

Ники Минаж вышла замуж за своего возлюбленного-Фото 1

@nickiminaj

Сейчас я не хочу пышную свадьбу, но позже мы устроим большое торжество,

— поделилась девушка в недавних интервью.

К слову, выбор жениха удивил всех. Кеннетт Петти был осужден за убийство и провел семь лет за решеткой, а также четыре года за домогательства к несовершеннолетним.

Этим летом Ники Минаж заявила, что планирует завершить карьеру певицы, аргументируя тем, что хочет посвятить себя семье. Новость об уходе разочаровала поклонников, ведь еще летом она намекнула, что работает над пятым студийным альбомом. За свою карьеру Ники Минаж успела получить награды Billboard Music Awards и American Music Awards, а также девять номинаций на премию «Грэмми».

Статьи по теме