UA
RU

Николь Кидман и Кит Урбан ждут ребенка

Редагувати переклад
Актриса лично поделилась радостной новостью со своими поклонниками.
Николь Кидман и Кит Урбан ждут ребенка-Фото 1

@nicolekidman

52-летняя Николь Кидман в пятый раз станет мамой. Австралийская актриса вновь беременна от своего супруга, 51-летнего музыканта Кита Урбана. Об этом она сообщила, когда вернулась в родной город Сидней.

Паре удалось зачать ребенка с помощью ЭКО и, как рассказала сама актриса, вышло это у них с первого раза. Николь очень гордиться этим, поскольку в ее возрасте забеременеть не так просто, не говоря уже о том, чтобы с первого раза. Она обсуждает эту радостную новость со своими друзьями и называет пятую беременность «настоящим чудом».

Николь рассказала друзьям, что она беременна несколько недель. Срок небольшой, но все просто счастливы,

— сообщил представитель звезды.

Читайте также: МАЙЛИ САЙРУС ОБЪЯСНИЛА, ПОЧЕМУ ОНА НЕ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ

Ребенок, который появится на свет у Николь будет пятым. На данный момент она воспитывает четверых детей. Старшие — Коннор и Изабелла — приемные, она усыновила и удочерила их, когда состояла в браке с Томом Крузом. А вот от ее нынешнего супруга, Кита Урбана, она имеет еще двоих детей. Старшую дочь, Сандэй, актриса выносила сама, а младшую, Фэйт, выносила им суррогатная мать.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Nicole Kidman (@nicolekidman)

Напомним, что Николь Кидман и ее супруг недавно отметили тринадцатую годовщину свадьбы. Также в одном из своих интервью актриса призналась, что так прекрасно выглядит в свои 52 года из-за специального крема, который она делает дома самостоятельно, и в состав которого входит куриный жир и кокосовое молоко.

Статьи по теме