UA
RU

Постотчет: Джиджи Хадид впервые показала тело после рождения малышки

Редагувати переклад
Селфи в зеркале топ-модели выглядит удивительно роскошно. 
Постотчет: Джиджи Хадид впервые показала тело после рождения малышки-Фото 1

Никто не ожидал от Джиджи Хадид такой скрытности. Предполагалось, что топ-модель, которая обожает транслировать в Инстаграм едва ли не каждый свой шаг, должна выжать из своей беременности максимум. Взлетать количеству ее подписчиков уже просто некуда, но подогреть их интерес к ее с Зейном паре можно было бы. Однако, девушка предпочла держать свое интересное положение в тайне, и за весь 9-месячный термин выставила всего несколько постов.  

В сентябре девушка родила дочь от исполнителя Зейна Малика, а уже спустя месяц показала своим поклонникам и всему миру, как выглядит ее обновленное тело. Селфи в зеркале — самый простой способ похвастать фигурой, которая, кстати, выглядит отлично. Можно смело говорить, что модель уже практически приблизилась к той форме, в которой пребывала на ранних этапах беременности. Кроме того, свой снимок Джиджи приурочила к выборам президента США, появившись в кадре в футболке с яркой надписью VOTE. 

Читай также: Ночь грешников: 10 оригинальных идей костюмов на Хэллоуин 2020 

Постотчет: Джиджи Хадид впервые показала тело после рождения малышки-Фото 2

“Я проголосовала на прошлой неделе, а моя дочка была рядом со мной. Я отдала свой голос за Америку такую, какой я хочу ее видеть. Не только ради себя, но и для сограждан, которые находятся в менее привилегированном статусе, чем я. Это эмпатия, а для лидера — сочувствие”, — подписала свой пост Джиджи. 

Девушка призвала всех, кто игнорирует выборы присоединиться к ней, и отдать свой голос. В слайдшоу Хадид также добавила несколько источников, с помощью которых все, кто желают высказать свое мнение на выборах, могли бы узнать, как правильно это сделать. 

Закончила свой вдохновляющий пост Джиджи Хадид фразой “Каким бы не был ваш план, знайте, что я горжусь вами. Убедитесь, что у вас есть цель”.  

Джиджи — не единственная из знаменитостей, кто решила воспользоваться своим влиянием, чтобы призвать людей пойти на выборы президента США. В октябре Селена Гомес выставила пост, в котором объявила, что уже проголосовала. Риз Уизерспун показала свой бюллетень, и описала, насколько она рада иметь возможность высказать свое мнение. 

Статьи по теме