UA
RU

С кем встречается «Человек-паук» Том Холланд?

Редагувати переклад
После выхода фильма "Человек-паук: Вдали от дома" всех заинтересовала личная жизнь исполнителя главной роли - Тома Холланда. 

С кем встречается «Человек-паук» Том Холланд?-Фото 1

Пока фанаты фильма о супергерое тешили себя мыслью, что Том Холланд встречается с Зендаей, певицей и актрисой, сыгравшей роль его девушки Мишель Джонс, актер преподнес им настоящий сюрприз. Оказывается, его сердце занято совсем другой девушкой. Об этом стало известно, когда папарацци словили Холланда с блондинкой во время их свидания в Гайд-парке в Лондоне, Великобритания. Кто же эта таинственная незнакомка?

Читайте также: ГДЕ И КАК ПРОВОДЯТ МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ ДЖО ДЖОНАС И СОФИ ТЕРНЕР

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Tom Holland ♡-Bįα&мαทυ{13.4k} (@tomholland013)

Журналистам издания The Sun удалось узнать, что девушка Тома Холланда — друг семьи. Ее зовут Оливия Болтон, она британка и работает в диджитал-компании. Известно, что они встречаются уже несколько месяцев.

Семьи Тома и Оливии дружили много лет, но им потребовалось некоторое время, чтобы осознать, что между ними существует связь. Тома преследовали слухи о различных девушках, с которыми он якобы встречается, поэтому публичный выход с Оливией поставил точку в этих домыслах. Друзья и семьи считают, что они составили прекрасную пару, а сам Том просто очарован,

— сообщает инсайдер.

Читайте также: НИКОЛЬ КИДМАН И КИТ УРБАН ЖДУТ РЕБЕНКА

Интересно, что Холланд заявил в июльском интервью ELLE, что холост, но считает себя «человеком отношений». 

Я не ветреный парень, у меня не такой образ жизни, 

— сказал он. 

Статьи по теме