UA
RU

Секретная миссия: Скарлетт Йоханссон и Колин Джост поженились

Редагувати переклад
Актриса и комик обручились в мае 2019 года, а теперь, наконец, сыграли свадьбу. 
Секретная миссия: Скарлетт Йоханссон и Колин Джост поженились-Фото 1

Скарлетт Йоханссон и Колин Джост официально сказали друг друга заветные слова брачной клятвы. Тайная церемония прошла на выходных, а заявил о свадьбе знаменитых актеров аккаунт организации Meals on Wheels America, которая борется с голодом и изоляцией в среде людей преклонного возраста. 

“Мы невероятно взволнованы, и сообщаем вам, что Скарлетт Йоханссон и Колин Джост поженились на выходных в ходе интимной церемонии, на которой присутствовали только семья и любимые. Так произошло из-за ситуации с мировой пандемией COVID-19. Их свадебное желание — помочь тем, кто является уязвимыми. То есть взрослым людям, которых поддерживает наша организация. Пожалуйста, рассмотрите возможность пожертвований, чтобы таким образом поздравить новую семейную пару”.  

Напоминаем, что комик Джост и актриса Йоханссон обручились в мае 2019 года после двух лет отношений. Двухкратная номинантка на “Оскар” показала свое помолвочное кольцо с камнем в 11 карат в июле, выйдя на сцену San Diego Comic-Con, посвященного премьере приквела фильма “Черная вдова”. 

Секретная миссия: Скарлетт Йоханссон и Колин Джост поженились-Фото 2

Читай также: Дебютный выход: Супермодель Карли Клосс впервые станет мамой

В октябре в рамках шоу Эллен Дедженерис актриса рассказала, как Джост делал ей предложение в стиле Джеймса Бонда. 

“Это было неожиданно — он, оказывается, прячет от меня очень многое. Он такой очаровательный, очень заботливый и романтичный. Но да, это был для меня сюрприз. Даже если ты все равно порой представляешь, как все это произойдет, момент был очень красивый”. 

Для комика это первый брак, а вот Йоханссон уже дважды была замужем. Впервые с сентября 2008 года по декабрь 2010 за актером Райаном Рейнольдсом, а с 2014 по 2017 — за журналистом Роменом Дориаком. В последнем браке актрисы родилась дочь Роуз Дороти. 

В мае прошлого года источник сообщил изданию PEOPLE, что пара, которая публично заявила о своих отношениях в ноябре 2017, объединилась на почве схожего чувства юмора, а в особенности — любви к сарказму. 

“Скарлетт нравится сарказм и быстрый ум Колина. Они разделяют страсть к едкому юмору. У них очень много общего”.  

Статьи по теме