UA
RU

Селена Гомес будет вести «карантинное» кулинарное шоу

Редагувати переклад
Шоу выйдет на стриминговом сервисе HBO Max.
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on

Представители HBO Max держат в тайне название шоу, однако известно, что Селена Гомес будет не только ведущей, но и продюсером. 

Нас ждет 10 выпусков о кулинарном мастерстве певицы и актрисы. В каждом эпизоде сериала девушка будет вместе с шеф-поваром (удаленно!) пробовать новые рецепты разных народов мира. Повара поделятся советами, как освоить те или иные навыки на собственной кухне. В шоу также будут освещать благотворительную деятельность, связанную с едой.

Я всегда громко говорила о своей любви к еде. Когда меня сотни раз спрашивали на интервью, какую другую карьеру я бы выбрала, я отвечала, что быть шеф-поваром — это, по-моему, весело. И нет, у меня нет специального обучения! Как и многие из вас, я, находясь дома, больше готовлю и экспериментирую на кухне, 

— заявила Гомес.

Читайте также: КУЛИНАРНЫЕ ШОУ, КОТОРЫЕ УВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ СЕРИАЛОВ

В пресс-релизе HBO Max сказано, что «этот сериал покажет как борьбу, так и радость от обучения приготовлению пищи, и пригласит зрителей к участию, не выходя из дома».

Сочетание решимости Селены с умениями гуру кулинарии обязательно развлечет и расскажет зрителям о том, через что мы все пытаемся пройти — сделать приготовление пищи дома увлекательным, веселым и вкусным,

— сказала Сара Обри, руководитель оригинального контента HBO Max.  

По некоторым данным кулинарное шоу Селены Гомес выйдет в конце лета 2020. 

Напомним, в интервью для издания Interwiev Magazine певица рассказала о своем противостоянии с таблоидами и о том, как сохранять спокойствие после очередной негативной статьи.

Статьи по теме