
Сиенна Миллер рассталась с бойфрендом
Как сообщает издание Page Six, актриса и галерист Лукас Цвирнер больше не вместе.
Не так давно в Сети циркулировали слухи о том, что Сенна и Лукас обручились, но вот инсайдеры сообщают об их расставании. По их словам, инициатором разрыва стала Сиенна. Но причина, почему она бросила бойфренда на девять лет ее младше – остается неизвестной.
Официальные представители Миллер в Нью-Йорке и Лондоне хранят молчание, а сторона Цвирнера вообще не отвечает на запросы.
Читайте также: У СЭМА СМИТА ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ БОЙФРЕНД
Ходят слухи, что Лукас сделал Сиенне предложение в январе, на кинофестивале Санденс. Там она презентовала фильм “Ступая во мрак”.
Сиенна Миллер и ранее была обручена. Первым ее женихом был Джуд Лоу, а вторым – Том Старридж. Она также была в отношениях с режиссером Беннеттом Миллером, актерами Бальтазаром Гетти, Джошем Хартнеттом и Рисом Ивансом.
Більше від
- Для тих, кому потрібні мотивація та натхнення: 7 фільмів, які подарують підтримку
- В Україні створюють “Мапу доступності” закладів культури
- У Києві відбулася прем’єра романтичної стрічки з елементами готики «Граф Дракула. Історія кохання»
- Побачити світ очима Шевченка: у Києві відкрили нову інтерактивну інсталяцію
- Макс Барських презентував новий літній хіт