UA
RU

СМИ: Кэти Холмс рассталась c Джейми Фоксем спустя пять лет отношений

Редагувати переклад
Отношения голливудской пары стали главной новостью иностранных таблоидов.
СМИ: Кэти Холмс рассталась c Джейми Фоксем спустя пять лет отношений-Фото 1

Джейми Фокс. Фото: instagram.com/iamjamiefoxx

На днях стало известно, что 39-летняя Кэти Холмс и 50-летний Джейми Фокс, которые были вместе последние пять лет, расстались. В СМИ появилась информация, что Кэти перестала доверять мужчине.

Не успели это обсудить, как официальный представитель Холмс выступил от ее имени:

Это стопроцентная ложь», — заявила Лесли Слоан журналу People. 

Дело в том, что все эти пят лет актеры не комментировали свои отношения и старались их скрыть. Они не только не рассказывали о чувствах друг к другу, но даже в свете вместе не появлялись. Более того, актеры отрицали, что у них роман, и уверяли всех, что они просто друзья. Поэтому сложно узнать правду — вместе ли они до сих пор. Но сообщается, что еще неделю назад влюбленные готовились к тайной свадьбе.

СМИ: Кэти Холмс рассталась c Джейми Фоксем спустя пять лет отношений-Фото 2

Кэти Холмс. Фото: instagram.com/iamjamiefoxx

Такая скрытность звезд имела причины: по слухам, при разводе с Томом Крузом Кэти заключила договор, согласно которому в течение пяти лет после расторжения брака она не должна была демонстрировать свою личную жизнь публике. Взамен актриса якобы получила 9,8 миллиона долларов.

Читайте также: КЭТИ ХОЛМС ПОКАЗАЛА ПОДРОСШУЮ ДОЧКУ

Так это или нет, сказать наверняка сложно, но после окончания положенного срока Кэти и Джейми действительно начали вести себя свободнее и перестали играть в шпионские игры.

Статьи по теме