UA
RU

Тейлор Свифт устроила костюмированную вечеринку для своих звездных друзей

Редагувати переклад
Судя по фотоотчету с вечеринки - маскарад удался на славу.
Тейлор Свифт устроила костюмированную вечеринку для своих звездных друзей-Фото 1

@taylorswift

Тейлор Свифт нашла отличный повод собрать всех своих друзей вместе — она устроила костюмированную вечеринку у себя в квартире на Манхэттене. Каждый из приглашенных должен был явиться в костюме сказочного героя, а поводом такого маскарада стал приход Нового года.

Читайте также: СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК:КАК И С КЕМ ОТМЕЧАЛИ РОЖДЕСТВО ЗНАМЕНИТОСТИ В ЭТОМ ГОДУ

Певица поделилась фотография с этого красочного мероприятия у себя на страничке в Instagram. Она выложила серию снимков и подписала:

Мэри Поппинс, Одри, Ариэль, Мисс Фризл, Золушка, Гвен, Мистер Жаба, Аврил, Нэнси Дрю, Шикарная Специя, Риццо, Фрида Кало, Стив Ирвин, Дороти… В этом новом году мы решили нарядиться героями нашего детства. Шлем вам свою любовь и лучшие пожелания в 2019 году.

Тейлор Свифт устроила костюмированную вечеринку для своих звездных друзей-Фото 2

@taylorswift

Тейлор Свифт устроила костюмированную вечеринку для своих звездных друзей-Фото 3

@taylorswift

Тейлор Свифт устроила костюмированную вечеринку для своих звездных друзей-Фото 4

@taylorswift

В списке приглашенных друзей были Джиджи Хадид и Блейк Лавли. Модель для маскарада выбрала персонажа Мери Поппинс, а вот актриса решила примерять на себя образ Дороти из «Страны Оз». Сама же Тейлор Свифт решила кардинально сменить имидж и перевоплотилась в русалку Ариэль.

Тейлор Свифт устроила костюмированную вечеринку для своих звездных друзей-Фото 5

@gigihadid

Но на этой вечеринке отсутствовала близкая подруга певицы Селены Гомес. То ли она решила пока не появляться на шумных вечеринках, после реабилитации, то ли Свифт приняла решение не тревожить подругу, пока не известно. Но можно сказать одно, что вечеринка-маскарад точно удалась!

Статьи по теме