UA
RU

Тина Кароль анонсировала выход клипа в одних перчатках от FROLOV

Редагувати переклад
Популярная певица презентует клип на песню «Иди на жизнь» обнаженной фотографией!

Тина Кароль анонсировала выход клипа в одних перчатках от FROLOV-Фото 1

Чтобы еще больше привлечь внимание поклонников к своему новому треку, Тина Кароль заинтриговала поклонников обнаженной фотографией. В таком пикантном образе она анонсировала выход клипа на песню «Иду на жизнь», уже успевшую стать хитом. В своем официальном аккаунте в Instagram поп-дива опубликовала фото в одних лишь  перчатках со стразами от FROLOV. Легкая укладка и нюдовый макияж дополнили нежный и, в то же время, вызывающий образ Тины Кароль.

Читайте также: Тина Кароль сыграла главную роль в короткометражном фильме «Бывшие»

Дата выхода нового клипа традиционно припадает на четверг 21 ноября. Премьера состоится одновременно на You-tube канале Тины Кароль и музыкальном канале М1. 

Песня «Иду на жизнь» стала новым жизнеутверждающим треком в арсенале поп-дивы. Этой песней Тина Кароль пытается доказать всем нам, что только мы руководим своей жизнью и своей судьбой. В «Иду на жизнь» певица предлагает прислушиваться к своему «внутреннему ребенку», который сможет подсказать правильный путь. «Идите на жизнь смело», — уверяет Тина. 

Пока все, затаив дыхание, ждут новый клип украинской певицы, предлагаем посмотреть lyric video на песню «Иду на жизнь», вышедшее на официальном канале певицы еще месяц назад: 

Статьи по теме