UA
RU

Топ-7 звезд, которые обожают фастфуд

Редагувати переклад
Как им удается есть фастфуд и быть в отличной форме?

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Blake Lively (@blakelively)

Блейк Лайвли

Блейк Лайвли обожает сладкую выпечку.  В своем Instagram актриса показала кексы из сети пекарен в Беверли-Хиллз, Sprinkles Cupcakes, подписав: «Почему я не могу перестать их есть?». Несмотря на то, что у Блейк двое детей и у нее отличная фигура, скорее всего, актриса не так уж и часто позволяет себе шалости в виде сладкого.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Hailey Rhode Bieber (@haileybieber)

Хейли Болдуин

Строгая диета, еда по граммам — так мы представляем себе рацион моделей. А вот и нет! Хейли Болдуин очень любит пообедать в McDonald’s. Модель поделилась фото с аэропорта Сиднея, Австралия, где в одной руке у нее макфлури, а в другой оладьи из картофеля.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kylie ✨ (@kyliejenner)

Кайли Дженнер

Настоящая любовь Кайли Дженнер — жареная курица. Девушка уверена, что не стоит отказывать себе в еде, если уж очень хочется. Инсайдеры говорят, что у Кайли даже есть свой собственный рецепт панировки для наггетсов.

Читайте также: КОРТНИ КАРДАШЬЯН ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО ЛЮБИТ СВОИ РАСТЯЖКИ НА ТЕЛЕ

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez)

Селена Гомез

Певица питает истинную страсть к вредным перекусам. Друзья Селены говорят, что она обожает вредную пищу: гамбургеры, чипсы, кола, так. В одном из интервью 27-летняя звезда призналась, что лишь иногда переходит на правильное питание, чтобы не поправиться.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от irinashayk (@irinashayk)

Ирина Шейк

Модель признается, что частенько позволяет себе фастфуд и сладости.

Меня часто спрашивают: «Как?! Ты ешь гамбургеры? Но ведь модели питаются только яблоками! Неправда. У меня, спасибо генам, нет предрасположенности к полноте, поэтому я могу позволить себе съесть иногда что-то вредное»,

— рассказывает Ирина.

Но мы уверенны, что у Шейк прекрасная фигура не только из-за генов. Каждое утро модели начинается с пробежки. Кроме того, она регулярно занимается боксом и пилатесом.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Emily Ratajkowski (@emrata)

Эмили Ратаковски

«Я не та, кто готовит. Я та, кто много ест», — говорит Ратаковски. Известно, что модель очень любит индийскую и тайскую национальные кухни. А пицца с прошутто и бокал красного вина — то, что Эмили рекомендует попробовать в Италии.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Рианна

Певица просто обожает фастфуд! В своих интервью поп-звезда неоднократно говорила, что не может жить без вредной пищи. Вот, например, кусочек жареной курицы из сети быстрого питания Chefette, основанной в родном Барбадосе Рианны, напоминает певице о доме. Звезда не стесняется выкладывать свои перекусы в социальные сети, чем очень дразнит фанатов.

Напомним, что недавно Рианну увидели на ужине со своим парнем-миллиардером и ее мамой. 

Автор: Елизавета Бабец

Статьи по теме