UA
RU

Тренер Дженнифер Энистон рассказал о ее системе тренировок

Редагувати переклад
Личный тренер актрисы по боксу дал интервью Us Weekly.
Тренер Дженнифер Энистон рассказал о ее системе тренировок-Фото 1

Дженнифер Энистон. Фото: Getty Images

Пару дней назад Лейон Азубуйке разместил в Instagram фотографию, на которой держит в руках журнал с Дженнифер на обложке. Фотографию он подписал: 

«Мне повезло каждый день просыпаться и заниматься тем, что я люблю, с людьми, которые мне дороги и которые разделяют мою страсть. То, что я держу в руках, для меня очень много значит, потому что это часть работы одного из самых удивительных людей, с которыми я когда-либо встречался. Пишу это самой трудолюбивой, красивой, энергичной и невероятной личности. Я горжусь тобой Джен, и всегда буду гордится тем, что тренировал тебя!».

Читайте также: ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН О ДЕПРЕССИИ И ХЕЙТЕРАХ

Тренер Дженнифер Энистон рассказал о ее системе тренировок-Фото 2

Тренер Энистон

Тогда этот пост расценили как возможный роман с тренером. Но на самом деле мужчина просто уже давно занимается с Дженнифер и находится с ней в дружеских отношениях.

Бокс хорош тем, что это высокоинтенсивный трениг. Наши тренировки состоят из упражнений со свободными весами (снаряды подбираются индивидуально, не нужно брать слишком тяжелые) и эластичными лентами-эспандерами. Одна сессия длится примерно час и поделена на три части: сначала обязательно идет разминка, потом сама тренировка и, наконец, заминка. Каждая тренировка Джен сложнее предыдущей. Это залог успеха. В качестве разминки подойдет легкий бег или бег с захлестом голени назад. Нужно как следует пропотеть, чтобы мышцы кора прогрелись. Потом можно переходить к основным упражнениям — боксингу. Еще хороши прыжки со скакалкой. Регулярно включаю их в тренировку. Возьмите на заметку мое любимое упражнение с лентой-эспандером. Наденьте ленту на ноги и зафиксируйте чуть выше колен. Расставьте ноги по ширине плечь и сядьте в глубокий присед. Теперь небольшими шажками передвигайтесь влево, а потом через 10 шагов вправо. Отличное упражнение на ягодицы и внутреннюю поверхность бедра», — поделился с журналистами Азубуйке.

Статьи по теме