UA
RU

Вышли “на пенсию”: 7 звездных бабушек и дедушек, которые по-прежнему выглядят достойно

Редагувати переклад
В честь Международного дня наших самих любимых людей рассказываем, кому из знаменитостей уже посчастливилось понянчить внуков. 

Классические бабушки и дедушки выглядят милыми и невероятно добрыми старичками, которые готовы радовать своих внучат ежедневно и круглогодично. В доме родителей все строго и по распорядку, а вот в гостях у уже их родителей — настоящий рай, где с потолка льется неиссякаемый поток конфет, а на кухни всегда готова порция горячих и румяных пирожков. 

Конечно, в реальной жизни подобная идиллическая картина не всегда возможна, ведь бабушки и дедушки — не отдельная каста или клуб по интересам, а такие же индивидуальные личности, которые имеют право быть как добрыми, так и требовательными, и даже строгими. 28 октября — Международный праздник, в который мы поздравляем самых теплых и понимающих людей нашей жизни. Вне зависимости от того, какие у нас с ними сложились отношения. 

Среди знаменитостей есть такие бабушки и дедушки, которые разрушают все стереотипы лишь одной своей белозубой улыбкой и лицом, на котором не найти ни следа возраста. В торжественной подборке мы собрали 7 звезд, которые уже успели понянчиться с внуками, но выглядеть хуже, чем в свои молодые годы не стали. 

Вышли “на пенсию”: 7 звездных бабушек и дедушек, которые по-прежнему выглядят достойно-Фото 1

Эдди Мерфи 

Не возьмемся перечислять, сколько у известного американского актера Эдди Мерфи было супруг, ведь в хитросплетениях его личной жизни можно очень просто запутаться. Несмотря на то, что у него всего 10 детей, впервые дедушкой комик стал лишь в прошлом году. Его невестка родила дочь, которую родители назвали Иви Исла. Самое интересное то, что разница в возрасте между внучкой и младшей дочерью экранного принца составляет всего полгода.  

Читай также: Постотчет: Джиджи Хадид впервые показала тело после рождения малышки

Вышли “на пенсию”: 7 звездных бабушек и дедушек, которые по-прежнему выглядят достойно-Фото 2

Крис Дженнер 

Главу большого армянского семейства Кардашьян-Дженнер можно точно назвать “бабушкой-героиней”. Если такого титула еще не изобрели, то его нужно придумать исключительно ради нее. У 64-летней телезвезды и предпринимателя целых 10 внуков. Конечно, это и не удивительно, если вспомнить, что суммарно от своих двух супругов она родила 6 детей. Впрочем, счастливая бабушка нисколько не страдает от такого количества малышей, а выглядит порой лучше, чем ее собственные дочери или изменивший пол первый супруг. 

Вышли “на пенсию”: 7 звездных бабушек и дедушек, которые по-прежнему выглядят достойно-Фото 3

Снуп Дог 

В наших мыслях Снуп Дог всегда останется олдскульным рэпером в широких штанах и трендовых очках, с дредами. Паренек, так отчаянно читавший тексты со сцен стадионов изменился, и с возрастом стал куда серьезнее. В 2015 году он примерил на себя титул дедушки — у сына Снуп Дога родился мальчик Цион Калвин. Впрочем, за время официального выхода” на пенсию” исполнителю пришлось столкнуться и с драмой. Так, в 2019 году у его сына родился еще один ребенок, но малыш прожил всего 10 дней. 

Вышли “на пенсию”: 7 звездных бабушек и дедушек, которые по-прежнему выглядят достойно-Фото 4

Иоланда Хадид 

Мама самой высокооплачиваемой топ-модели современности Джиджи Хадиди стала бабушкой всего месяц назад. Но она уже не может нарадоваться этому факту, и даже успела похвастать снимком малышки в своем Инстаграме. Не удивимся, если 56-летняя голландско-американская телезвезда и в прошлом фотомодель потребует от своих двух еще холостых детей скорейшего пополнения семейства. От Беллы Иоланда, кажется, еще не скоро добьется желаемого, а вот сын Анвар может порадовать маму. Впрочем, с этим вопросом лучше обращаться к его девушке — певице Дуа Липе. 

Вышли “на пенсию”: 7 звездных бабушек и дедушек, которые по-прежнему выглядят достойно-Фото 5

Пирс Броснан 

В случае Пирса Броснана верится в то, что дедушка — не внешность и даже не состояние души, а просто очередное дополнение многогранной личности. Легендарный актер, сыгравший самого симпатичного, по нашему субъективному мнению, Джеймса Бонда обзавелся внуками еще в 44 года. Спустя более чем 20 лет у него их уже трое. Впрочем, ни физическая подготовка, ни жизненный настрой Пирса Броснана нисколько не изменились. Он все так же полон сил и энергии. 

Читай также: Время любви: Песни Селин Дион вновь сведут влюбленных с ума в предстоящем кинохите

Вышли “на пенсию”: 7 звездных бабушек и дедушек, которые по-прежнему выглядят достойно-Фото 6

Кармен Делль’Орефиче 

В случае 89-летней манекенщицы речь идет не о том, что она выглядит также как и во времена своей молодости, а о том, как можно оставаться стильной и невероятно уверенной в себе даже в таком почтенном возрасте. Сама Кармен, которая начала карьеру модели еще во времена Второй мировой войны, не раз говорила, что планирует жить до 100 лет. Наверняка, ее внуки гордятся своей бабулей — соблазнительной и очаровательной модницей. 

Вышли “на пенсию”: 7 звездных бабушек и дедушек, которые по-прежнему выглядят достойно-Фото 7

Орнелла Мути 

Красотка-итальянка из “Укрощения строптивого” в свое время часто слышала в свой адрес не только комплименты, но и титулы самой красивой женщины своего времени. С возрастом Орнелла Мути действительно стала выглядеть только лучше, а вот внешне она смотрится даже соблазнительнее своих дочерей. Мамины гены передались только ее сыну модельной внешности. В 65 лет Орнелла до сих пор принимает участие в театральных постановках и никогда не прочь показать свое необычное личико на телевидении. 

Внуки — счастье для каждой бабушки и дедушки. Кто-то любит их издалека, лишь изредка приезжая и задаривая подарками. Другие и дня не могут прожить, чтобы не пообщаться со своими “солнышками”, и не рассказать им парочку жизненных уроков. Наши звездные бабушки и дедушки поражают не только тем, что совсем не похожи на хрестоматийное описание героев сегодняшнего дня. Они полны энергии и готовы на новые свершения. Да и про личную жизнь, карьеру и развитие не забывают. Именно такими должны быть идеальные бабушки и дедушки — любящими, но не зацикленными лишь на внуках.  

Статьи по теме