Спецпроекты:

Селебрити

Звездный Instagram: селебрити на фестивале Coachella

Солнце, пальмы, селфи.

На этих выходных в Палм-Спрингс состоялся настоящий праздник, один из самых популярных музыкальных фестивалей мира — Coachella. Дресс-код фестиваля диктует приверженность богемной стилистике, эстетике хиппи, сафари, фольклорным мотивам, рокерскому шику и просто ярким цветам. Гостями ивента ежегодно становятся съезжающиеся в Калифорнию десятки тысяч зрителей, в том числе и селебрити.

  Music, SPF, and @randegerber. Coachella x 1 •   Фото опубликовано Cindy Crawford (@cindycrawford)

 

*INSERT WITTY POSITIVE COACHELLA CAPTION HERE* ❤️

 

Фото опубликовано Josephine Skriver (@josephineskriver)

Фото опубликовано Taylor Swift (@taylorswift)

Gettin my baby’s lip kit onnnn! The most fire lipstick ever. Love you muffin #day2   Фото опубликовано Bella Hadid (@bellahadid)

@tremendy   Фото опубликовано Emily Ratajkowski (@emrata)

#Coachella #Day3 #NeverEnd   Фото опубликовано Emma Roberts (@emmaroberts)

  Фото опубликовано BB (@brooklynbeckham)

Day 1. Coachella. Coral Cat. @cleowade @covergirl #katykatmatte   Фото опубликовано KATY PERRY (@katyperry)

☀️✌️ «where the grass is green and the girls are pretty » #gunsandroses #coachella   Фото опубликовано @alessandraambrosio

All the Ladiessss ❤️❤️❤️   Фото опубликовано Constance Jablonski (@constancejablonski)

Welcome to Poppy’s Pool Party! #bopchella #festival   Фото опубликовано Shopbop (@shopbop)

❤️   Фото опубликовано Suki Waterhouse (@sukiwaterhouse)

Survived day 1. #Coachella   Фото опубликовано Vanessa Hudgens (@vanessahudgens)

Фото опубликовано Whitney Port (@whitneyeveport)

Having a blast at #Coachella in my fab @Fabletics gear! #ad   Фото опубликовано Lea Michele (@msleamichele)

pool girl sleepy from last night’s dancing ⛱   Фото опубликовано Lorde (@lordemusic)

Bring it on Chella #Day2 #CaliCool @michaelkors @michaelstephenshank   Фото опубликовано Taylor Hill (@taylor_hill)

Family fun at #ZOEasis #coachella2016 #liveformyboys #lovemesomepalmsprings XoRZ ☀️   Фото опубликовано Rachel Zoe (@rachelzoe)

Night 3   Фото опубликовано Martha Hunt (@marhunt)

Coachella Day 1 @roberto_cavalli @child_of_wild @stoned_immaculate_ @PERVERSEsunglasses, #PERVERSEsunglasses #PERVERSEcirque   Фото опубликовано Chanel Iman (@chaneliman)

Понравилась статья? Оцените:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Вход

Забыли пароль?