UA
RU

Звезды, которые пожалели о пластических операциях

Редагувати переклад

Звезды, которые пожалели о пластических операциях-Фото 1

Пластические операции могут подарить уверенность в себе, но звезды в большинстве случаев с их помощью удовлетворяют собственные прихоти. Правда, многие жалеют о содеянном и признаются, что сделали ошибку.

Читайте также: Звезды, которые пожалели о своих татуировках

 

Донателла Версаче

Звезды, которые пожалели о пластических операциях-Фото 2

Донателла Версаче — яркий пример того, как увлечение пластикой может пагубно повлиять на внешность. Операциями по усовершенствованию Донателла увлеклась в 2003 и с тех пор сделала несколько подтяжек лица, вставила в щеки филлеры, накачала губы силиконом и увеличила грудь. «Мне потребовалось слишком много времени, чтобы осознать: настоящая красота не снаружи, а внутри», — сказала Донателла в одном из интервью.

 

Виктория Бекхэм

Звезды, которые пожалели о пластических операциях-Фото 3

Бывшая участница Spice girls решилась лечь под нож хирурга и увеличила грудь до четвертого размера, но деловой женщине с утонченной фигурой абсолютно не шли такие формы. Перед рождением дочери Бекхэм все же удалила импланты, чтобы кормить малышку грудью, и вернулась к своему родному первому размеру.  

Читайте также: Как у звезды: тренды в пластической хирургии

 

Микки Рурк

Звезды, которые пожалели о пластических операциях-Фото 4

Микки Рурк по праву считался настоящим секс-символом, но желание изменить свою внешность сыграло с ним злую шутку. Самое интересное, что Рурк считал себя слишком привлекательным и именно поэтому решил заняться реслингом, чтобы исправить этот «изъян». Микки несколько раз ломали нос, а пластические операции только закрепили эффект. 

 

Памела Андерсон

Звезды, которые пожалели о пластических операциях-Фото 5

Звезда «Спасателей Малибу» получила мировую известность именно благодаря своей груди шестого размера. Правда, со временем она стала ей мешать: «Мне кажется, моя грудь существует отдельно от меня. И если бы даже меня не было, она бы все равно сделала себе карьеру в Голливуде». Несколько раз Памела удаляла импланты и проводила эксперименты с размером и формой, но потом все равно возвращалась к «старой доброй четверочке».

Читайте также: Звезды, которые страдали от травли в школе

 

Дженнифер Грей

Звезды, которые пожалели о пластических операциях-Фото 6

После съемок в фильме «Грязные танцы» американская актриса Дженнифер Грей стала знаменитой и востребованной. Но девушке, исполнившей роль Бэби, казалось, будто она недостаточно красива. Актриса решилась на ринопластику и она оказалась на удивление удачной. Вся загвоздка в том, что хирург сделал Дженнифер «новое» лицо и в миловидной девушке больше нельзя было узнать ту самую Бэби, которую полюбили миллионы. Режиссеры советовали начинать ей карьеру актрисы с нуля. «Я зашла в операционную знаменитостью, а вышла никем», — говорит Дженнифер. 

 

Мелани Гриффит

Звезды, которые пожалели о пластических операциях-Фото 7

Мелани Гриффит стремилась быть вечно молодой и красивой, но заигралась и не заметила, как потеряла былую привлекательность. Ботокс, многочисленные подтяжки лица, ринопластика и блефаропластика лишили Мелани ролей, да и мужа Антонио Бандераса не смогли задержать. Так что не в пластике кроется счастье, не в пластике. 

Статьи по теме