UA
RU

Звезды, которые пожалели о своих татуировках

Редагувати переклад
В порыве страсти все мы делаем необдуманные поступки. 

Звезды, которые пожалели о своих татуировках-Фото 1

Сделать татуировку — непростой и ответственный шаг, но часто этот поступок делается на эмоциях. Многие звезды, например, набивали на своем теле признания в любви, а после расставания жалели о содеянном и выводили рисунки. 

 

Анджелина Джоли

Звезды, которые пожалели о своих татуировках-Фото 2

Анджелина Джоли украсила свое тело многочисленными татуировками, но о нескольких все же немного жалеет.  Во время брака с Билли Бобом Торнтоном она набила на руке имя возлюбленного, но после расставания решила свести рисунок. Сейчас на его месте нарисованы координаты мест рождения ее шести детей. 

 

Джонни Депп

Звезды, которые пожалели о своих татуировках-Фото 3

Джонни Депп в вопросе тату оказался очень изобретательным. После разрыва с Вайноной Райдер он изменил тату «Вайнона навсегда» на надпись «Вино навсегда», а послеразвода с Эмбер Херд актеру также пришлось позаботиться об одном рисунке: «Slim» легким движением руки мастера превратилось на «Scum». «Худышка» стала «мерзавкой», а Джонни раз и навсегда научился, что не стоит набивать имя вторых половинок. 

 

Меган Фокс

Звезды, которые пожалели о своих татуировках-Фото 4

Тату с изображением Мэрилин Монро Меган Фокс сделала в 18 лет и с тех пор успела пожалеть о содеянном. Сейчас от этого рисунка остался лишь контур, а сама актриса говорит, что Мэрилин — отрицательный персонаж, так как страдала от личностных и биполярных расстройств. Именно поэтому девушке не хочется привлекать в свою жизнь негативную энергию.

 

Ева Лонгория

Звезды, которые пожалели о своих татуировках-Фото 5

В память о муже Тони Паркере Ева Лонгория набила на своем теле несколько тату. На запястье у нее красовалась дата свадьбы, а на шее номер, под которым Паркер играл в баскетбольной команде. Все бы ничего, но после развода рисунки пришлось сводить. Несколько болезненных сеансов и напоминание о несчастливом браке исчезло.  

 

Памела Андерсон

Звезды, которые пожалели о своих татуировках-Фото 6

Есть мода на одежду, на определенный макияж, на прически, а есть мода на татуировки. В свое время Памела Андерсон пошла на поводу у моды и набила на плече тату в виде цепи. 50-летняя женщина с таким рисунком выглядит не очень органично, поэтому актриса приняла решение вывести эту татуировку. 

 

Хайди Клум

Звезды, которые пожалели о своих татуировках-Фото 7

На руке у модели раньше была набита татуировка с именем бывшего мужа, но после развода Хайли обратилась к косметологу и вывела рисунок с помощью лазера. А вот имена совместных детей так и остались на руке знаменитости.

 

Мелани Гриффит

Звезды, которые пожалели о своих татуировках-Фото 8

В свое время пара Мелани Гриффит и Антонио Бандерас считалась чуть ли не самой крепкой в шоу-бизнесе, но ничто не вечно. После 20 лет совместной жизни возлюбленные расстались, а Мелани пришлось избавляться от тату с именем бывшего на предплечье. 

Статьи по теме