
Сиенна Миллер рассталась с бойфрендом
Как сообщает издание Page Six, актриса и галерист Лукас Цвирнер больше не вместе.

Не так давно в Сети циркулировали слухи о том, что Сенна и Лукас обручились, но вот инсайдеры сообщают об их расставании. По их словам, инициатором разрыва стала Сиенна. Но причина, почему она бросила бойфренда на девять лет ее младше – остается неизвестной.
Официальные представители Миллер в Нью-Йорке и Лондоне хранят молчание, а сторона Цвирнера вообще не отвечает на запросы.
Читайте также: У СЭМА СМИТА ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ БОЙФРЕНД
Ходят слухи, что Лукас сделал Сиенне предложение в январе, на кинофестивале Санденс. Там она презентовала фильм “Ступая во мрак”.
Сиенна Миллер и ранее была обручена. Первым ее женихом был Джуд Лоу, а вторым – Том Старридж. Она также была в отношениях с режиссером Беннеттом Миллером, актерами Бальтазаром Гетти, Джошем Хартнеттом и Рисом Ивансом.
Більше від
- Справжні зірки сяють попри всі блекаути: чому Threads досі обговорює київський концерт Макса Барських
- Для сніжного настрою: 6 фільмів з ідеальною зимою
- У тілі звіра: вийшов трейлер нового мультфільму Pixar “Стрибунці”
- Унікальний світ наїву: в Українському Домі відкрилася виставка “Земля Івана”
- Українські фільми «2000 метрів до Андріївки» та «Я померла в Ірпені» — у шортлісті «Оскара — 2026»